Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
мне пришло письмо с Серфлайна))), блин, на почту!
 
Вы получили персональное сообщение с форума на сайте surfline.ru.

Тема:
Чем занять подругу ?

Автор: tocher dsfdsdsss@mail.ru
Дата : 30.06.2009 21:38:12
Сообщение:

собсно вопрос - чем ее занять с пользой ? а то у нее руки чешутся, прочитал тут про всякие орифлеймы и айвоны, думаю может пусть косметикой банчит....кто-нибудь этим занимается, доброкачественный выхлоп ? и много ли мороки ?


иначе есть какие-нибудь другие идеи ?


ЗЫ взял желание к себе, но я занимаюсь техникой и расходкой....она тут не бельмеса

Сообщение сгенерировано автоматически.
 
ВОПРОС: СэрГей Вдовенкофф, а что за этот нахрен регулярно сыпется мне в почтовый ящик??? А???

Ответ на вопрос чем занять подругу... ХМ... разместить этот топик на форуме www.snowboarding.ru и узнать много нового о камасутре)))

Руки чешутся... ОЙ! Лишай лечить не пробовал своей подруге?

Если ты, чувак, готов платить бабки и в душе полный садист... отправь свое блондино на курсы немецкого языка при МГИМО! Сама там 5 лет оттарабанила на двух факультетах! Вторым языком было это ГЕСТАПО! Курсы доп образования есть))) Моя подруга с французского сбежала через 2 недели)))

Отправь ее на курсы суши мэйкеров! И всем польза будет!

Ну... поставь при помощи Макса на серф! Тогда семейный бюджет понесет самые серьезные затраты!

Лично могу поставить на сноуборд))) Основные затраты потом будут на отделение травмотологии в Склифе)))

Сломай ей обе ноги! Это самый бюджетный вариант))) Будет озадачена вопростом какой спицей почесаться под гипсом)))
Страницы: 1
Читают тему