Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Барсик, плачу!
 
Жил был…. Барсик…
По прозвищу Бася. Мой хороший друг купил его на Птичке как кота породы Мэйн-Кун.
А вырос из этого хомячка полноценный Камышовый Кот! Ну, русским языком изъясняюсь:  
-полосатая хрень весом в 40 кг, оборудованная когтями, зубами и отсутствием мозгов!
Бася с детства любил жрать все! Все это было – сиденья в машине, ноги дочки хозяина и жены (Андрюхи, не Баси), мой диван, двери…. Ну тапки уже не считаем.
Итак Бася прожил 8 лет. Хозяин в нем души не чаял…  Брал Басю на рыбалку, где наш Камышовый сжирал в палатке все… начиная от коврика и заканчивая самой палаткой. Пьяный в жо хозяин наблюдал, как по полю Бася гоняет меня и рвет последние джинсы… Бася оч любил, когда вытаскивают плотвичку. Пару раз так ее отлюбил, что из пасти крючок доставали!
Вчера в 4:25 Басю пришлось усыпить…  Кошака сгубила его долбанная склонность к говножорству!
Бася вскрыл холодильник. Достал (внимание морозильник был внизу) курицу. СОЖРАЛ! Да, нет! Не просто СОЖРАЛ, а как удав на нее натянулся! Ему желудок проткнуло костью! 2 дня Бася срал кровью. Хозяин думал «чо за нафиг».
Привез мне Басю, когда уже почти КИРДЫК . Отвезли в ветеренарку. УЗИ сделали… А ТАМ! Полное брюхо крови и кость весь желудок порвала! Диагноз? НЕОПЕРАБЕЛЕН!
Пришлось усыплять…
Самое мое впечатление: Бася закисает… до последнего бьет хвостом…. Слезы в глазах… и прежде чем вырубица мне руку лизнул!
Потом поехала крыша у друга (хозяина Баси). Бросил машину и снес бошкой стекло на автобусной остановки. Потом 4 часа сидел в машине, обнимал трупик Баси и раскачивался. Потом свалил с другом к нашей общей подруге, бросив тачку…
Я договорилась на счет кремации Баси. Вот ответьте мне на вопрос:  
НА КОЙ ХРЕН ДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮБИМОГО ЖИВОТНОГО ЧУЧЕЛО?
Нашел хозяин Баси такую организацию…
 
История с Басей получила  неожиданное продолжение. Самая хрень оказалась в том, что друг бросил машину за моим домом и поперек перегородил единственный возможный выезд!
С другой стороны таджикские рабочие выкопали трубу.
Катастрофа называлась Лэнд Крузер!
Тюнингованный по самые... Это ТАНК, не машина! Меня поимели все автовладельцы. Благо после полета машины Шарки на прошлый Первомай меня уже знают все.
Больше к друзьям за перегоном решила не обращаться. Пошла на стоянку, договорилась. Косяк был в том, что там нет ключа от зажигания, а есть пульт! И сигналка для прикола внутри машины. Если нажмешь не на ту кнопку сирена корабельная врубается!
Вот представьте терь меня... Блондинко наматывает по круговому движению круг так десятый, в машине орет сирена! А от тачки все шарахаются! Потом встала на повороте. Мне мужики со стоянки ее поставили. Вырубили на пульте сирену.
Респект чувакам и зачот! Оставила пульт на охране и машину на стоянке. Пусть друг сам забирает, когда в сознание придет))))
Страницы: 1
Читают тему