Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Даешь электрофикацию и инетизацию!, Инет нга берегу
 
Подключился! Теперь могу все ответы писать прямо с берега!
Но холодно сейчас здесь не по - детски!  :)
 
Однако не смотря на холод - катается народ!
А те , кто не катаеться - сидят  в  бане....
 
Говорят - лето настало????   Причем с сегодняшнего дня ?
Верить ? Или!
 
Добрый день........что хорошего с жилищем?  палатки уже ждут?
 
Палатки поставим со дня на день!
P.S. Попутного ветра!
 
Поздравляю Всех с открытием сезона! И хоть я уже передислоцровался на юг, Истра для меня много значит, там были мои 2-е шаги на пути к бесконечному драйву!Так что привет из Сочи, приезжайте кататься в Имеретинку, пока ее не убила Олимпиада!
 
Что там хорошего в Сочах - напиши!
P.S. Попутного ветра!
 
Я тоже в он-лайне.
Сегодня интринет ,а завтра веб-камеру поставим!
))))дубасит каждый день.А воды по пояс! ;)  ;)  :(  :(  :(  :(  :?:  :!:
 
В Сочи +32,вчера дуло 10м/с,сегдня скисло, вода +17, местные серферы уже на воде!!!!фоты пришлю пожжжжжжжже.отдыхающих еще мало и в городе есть чем дышать, но все еще впереди. вообще на сочинском побережье летом дует только в нескольких местах, для интересующихся докладываю:лучшее место "имеретинская бухта" - хороший пляж, есть участки с гладкой водой, средний ветер 7м/с;можно кататься в Ольгинке,Лермонтово или Новомихайловском, там песок,ветер в среднем +5-6м/с, от города далеко, это за Туапсе.кстати на Красной Поляне еще снег на 4-й очереди, кататься наверное уже не получится, но экзотика!!!!
 
Ну интересно кнешна.
Но Истра и Вольный Ветер покруче 100 пудово.
 
Все круто!
Но!
В  Москве 35-40С !!!
Вода 25С!
Ветер дует как термик :
утро - штиль
к 11-12 раздувает до 9-10 м/сек
вечером скисает до штиля.

Вот уже который  день - фантастика! :)
P.S. Попутного ветра!
 
8) Хорошей  Вам каталки, в пятницу вообще обещали ураган, типа 15-20м/с! А я поеду на Должанку месить ил в заливе!
Страницы: 1
Читают тему