Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Про погоду., температура воздуха, моря ну и средняя по палате...
 
Уважаемая Администрация!
Хотелось бы оперативно получать информацию о погоде и так чтобы не в виде - "все хорошо, ветер дует, вода мокрая и теплая, волна гигантская..." а как нить по настоящему. Хотя бы - температуру воздуха, температуру воды, ветер.
Я понимаю, что Истра не Дахаб и у нет тут метеостанции, но все же... а то непонятно - ехать не ехать. Не хочется переться по пробкам не понимая даже какой с собой брать гидрокостюм.
Крылья в химчистке, нимб на подзарядке.
 
раздел погода вернется на исходные пзиции сайта
P.S. Попутного ветра!
 
http://www.surfline.ru/wheather/
Обновленая погода с гарфиками , тенденциями и ....
Карта акватории с точкой замера Виндгуру с ссылкой ...
Теперь можно смотреть , прогнозировать ... и кататься :D  :!:
 
не планируется ли погодная станция, как в клубе марабу :)
 
Цитата
погода с гарфиками

не планируется ли погодная станция, как в клубе марабу? )))
 
Я, например, очень плохо представляю себе, где на Истре поставить ветромер, чтобы всегда показывал силу ветра на которой в данный момент катаются. Разве что мачту поднять на полтора роста сосен? В зависимости от направления ветра максимум ветра кочует, а минимум на берегу может быть вообще нулевой, когда глиссируют слева.
Те кто ездят на Истру - представляют о чем я говорю. Но может есть другие идеи...
 
н-да... об этом (о месте) не подумал
 
Если посмотреть на карту по которой дает прогноз виндгуру:
-то можно понять , что она учитывает общие тенденции в атмосфере, но ни как не скорость приземного ветра в акватории, сжатой берегами.  По-этому в зависимости от напрвления ветра эта скорость может быть выше чем предсказаная :)
P.S. Попутного ветра!
 
Ув. Сергей!
Отладте изображение сайта погоды. Она показывается как-то не корректно. Окна главной страницы накладываются на таблицы и графики.
Страницы: 1
Читают тему