Винд и SUP серфинг клуб Истра - Школа серфинга и парусного мастерства

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» поступил в продажу!

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» поступил в продажу!

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» поступил в продажу!

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» поступил в продажу!

За круговоротом дел сложно найти в себе силы выбраться из вихря каждодневных событий. Но все же постарайтесь отрешиться на мгновение от  компьютера и вспомнить о чарующих видах великих Гавайских волн. Попробуйте мысленно устремить свой взор на стаю китов грациозно парящих в Тихом океане. Позвольте себе провалиться  в приятное небытие в тени пальм на побережье Маврикия, Марокко, Кабо Верде, Австралии.
Все чаще и чаще нам хочется возвращаться в тот мир, не знающий границ и рамок городской суеты,  дарящий столь яркую и в тоже время полную непростых испытаний жизнь.

Трейлер фильма: http://www.onwave.ru/vi_putivetra.html

Гавайи
Гавайи – Храм волны и ветра!
Вся  культура  Гавайев с древности была связана с океаном. Это позволяет ощутить их мистический дух, навеянный легендами, и все это лишь крепче связывает со стихией. На Гавайях океан становиться не только ареной для битв с волнами, Океан здесь оживает! Ежедневно, вливая каплю за каплей своей плоти в ваши пульсирующие вены, океан увлекает вас своей магической энергией. На Гавайях верят в то, что  если ваша душа принадлежит океану, то  когда-нибудь он заберет вас с собой навсегда.

Эпизод Гавайи: http://www.youtube.com/watch?v=_34cEWhq-jQ

Марокко
Океан, ветер и волны – главное достоинство сказочной страны.
Утренний бриз постепенно усиливается и к обеду переходит в состояние близкое к урагану. Воздух  становиться чистым и прозрачным, наполненным энергией Атласских гор. Тяжелый песок ударяет в лицо, поднятый первыми порывами ветра. Океан покрывается белым узором, искусно сотканный самой природой, стихией, которая подвластна лишь избранным, тем, кому выпала счастливая возможность испытать себя на волнах Атлантического океана, разбивающихся о стены одного из самых прекрасных городов Мира - Эссуэйры.

Кабо Верде
Острова Зеленого Мыса можно назвать маленькой Бразилией, столь сильно здесь влияние южноамериканского уклада жизни. Бесконечные карнавалы, фиесты latinos, кашасас и капириньяс. В деревушке Санта Мария на юге острова Сал, где останавливаются серферы, складывается ощущение беззаботности, безудержного веселья, а главное, утерянное почти во всем цивилизованном мире ощущение настоящей свободы.
Есть множество мест на планете, где волны поражают воображение своей красотой и могуществом. Но ни одно из этих мест не сравнимо с архипелагом Кабо Верде, затерянным в просторах Атлантического океана. Там, кажущийся на первый взгляд бархатистым и ласковым, океан обрушивает на крошечный островок Сал совершенные по форме волны, сила которых ужасает.

Эпизод Кабо Верде: http://www.youtube.com/watch?v=DM2Bql7_dj0

Маврикий
Как гласит легенда, после того, как Господь создал Землю, у него осталось всего по чуть-чуть: песка, озер, лесов и рек. Чтобы добро не пропадало, он перемешал эти, казалось бы, совершенно не сочетающиеся "детали" и сложил в индийском океане. Так на западе африканского континента родился остров Маврикий, один из самых красивых островов на земле.
Маврикий – рай для тех, кто грезит необычными пейзажами. Закаты и рассветы могут поразить даже самое примитивное воображение, а белые шапки громадных волн на бирюзовой глади Индийского Океана способны пробудить самые чистые и красивые чувства.
На Маврикии, где катание на волнах происходит далеко в океане, начинаешь понимать, что покорить волну невозможно. Ведь как можно покорить то, что существовало миллионы лет до твоего прихода, и будет еще столько же лет восхищать своим величием будущие поколения. А сегодня, сейчас в этот ничтожный промежуток времени природа дает нам уникальную возможность стать частью целого мира, имя которому Океан.

Эпизод Маврикий: http://www.youtube.com/watch?v=b5JQVuM7Txc

Австралия    
Австралия – далекий и неизведанный Красный континент. 1500 км северо-западного побережья материка, куда живородящий шторм пригоняет дикие волны. Нам удалось побывать и покататься на пляжах Ланселина с его роскошными, белоснежным дюнами, На гостеприимных и плодородных берегах Маргарет Ривер. На скалистых откосах заповедника Гнаралу и поросших бушем пляжах близ рыбацкого городка Джералтон.
Катание на Великих австралийских волнах, научило нас любить и уважать тихое безмолвие перед приходом очередного сета. Миф стал реальностью, призрачные очертания гигантской недостижимой волны исчезли, обретя живой цвет, соленый запах и невероятную мощь.

Эпизод Австралия : http://www.youtube.com/watch?v=nJ6eu2K2_Mw

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра»
В одной коробке с фильмом бонус DVD с лучшими фильмами Севы Шульгина!!!

Спрашивайте в магазинах:

(Рекомендованная розничная цена 500 рублей)



В Москве:

Серф Клуб «Истра» Сергей Вдовенков 89160100984

Возврат к списку

Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика