Винд и SUP серфинг клуб Истра - Школа серфинга и парусного мастерства

Хватит тратиться на ветер - пора зарабатывать! 7-8 Января во Вьетнаме, Муйне в четвертый раз пройдут традиционные соревнования по виндсерфингу

Хватит тратиться на ветер - пора зарабатывать! 7-8 Января во Вьетнаме, Муйне в четвертый раз пройдут традиционные соревнования по виндсерфингу

7-8 Января во Вьетнаме, Муйне в четвертый раз пройдут традиционные соревнования по виндсерфингу в дисциплине фрислалом Surf4you Open Cup 2013!!!..

Surf4you Open Cup 2013 - соревнования по виндсерфингу во Вьетнаме
Организатор: International Windsurfing school SURF4YOU Co. Ltd
 Положение о соревнованиях по виндсерфингу в дисциплине Slalom
Данное положение является официальным приглашением для участников соревнований.
Место проведения:
Муй Не, Вьетнам. База для проведения: Серфстанция "Surf4you"
Призовой фонд: 5000$
Цели и задачи
:
Открытый турнир по виндсерфингу "Surf4you Cup" проводится с целью популяризации и развития виндсерфинга, активного образа жизни, а также гоночной дисциплины Slalom и выявления сильнейших спортсменов.
 Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся с 07 по 08 января 2013 г. на акватории серфстанции "Surf4you", Муй Не, Вьетнам.
Руководство соревнованием:

 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется оргкомитетом "Surf4you Cup 2013". Непосредственное руководство соревнованием возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом. Соревнования открытые.
Рейс-директор
- Заболотный Андрей Федорович.
Правила соревнований:

 Соревнования проводятся по правилам гоночной инструкции турнира "Surf4you Cup 2013", основанной на правилах PWA.
Дисциплины и гонки:
Соревнования "Surf4you Cup 2013" проводятся в дисциплине Slalom. Количество заездов в гоночный день 5-7. За неделю до старта соревнований оргкомитетом будет определен по прогнозу наиболее ветреный один день в период с 07 по 08 января 2013г., в который будет проведены соревнования.
Регламент и зачетные группы:
В соревнованиях "Surf4you Cup 2013" предусмотрены две зачетные группы: PRO и любители. В группе PRO: призовой фонд 3000$ деньгами и 1000$ - оборудованием.
 В группе Любители:
 призовой фонд 1000$ - оборудованием. Победители определяются по общему протоколу. Регистрация:
Регистрация участников будет происходить 07 января 2013г. с 9.00 до 11.00 на территории серфстанции "Surf4you", пляж Bounty Beach. При регистрации участник должен зарегистрировать свой идентификационный номер (номер на парусе) и используемую матчасть. Организаторы соревнований предоставляют идентификационные номера для наклеивания на парус, в случае, если участник не имеет личного номера на парусе.
 Стартовый взнос:
Стартовый взнос в размере 65 USD должен быть внесён участником при регистрации наличными и расходуется на организацию и обеспечение безопасности участников. В случае, если участник пользуется матчастью серфстанции "Surf4you", прокат снаряжения оплачивается отдельно.
Несение рекламы:
 Все гонщики обязаны нести наклейки спонсоров соревнований на парусах. Основные спонсоры выше гика, но не выше следующей латы. Дополнительные спонсоры ниже гика, ближе к мачте. Все гонщики обязаны во время соревнований и тренировочных заездов быть в официальных гоночных майках.
Программа соревнований в гоночный день:
День приезда, размещение 09.00 - 11.00 Регистрация участников, жеребьевка 1.00 - 12.00 Торжественная часть, открытие соревнований 12.00 - 17.00 Соревнования 18.00 - 19.00 Торжественная часть, Награждение 19.00 - Закрытие Соревнований, Вечеринка Участник соревнований по слалому "Surf4you Cup 2013" может использовать на соревнованиях не более, чем 2 доски и 4 паруса, которые он должен заявить при регистрации. Допускаются любые доски, ширина которых не превышает 85 см и любые паруса, площадь которых не превышает 10 кв.м.
Гоночная инструкция и дистанция:
 Гоночная инструкция и схема дистанции будут вывешены на официальной доске объявлений не позднее 11.30 гоночного дня.
Минимальные ветровые условия:

 Ветровой минимум для проведения соревнований по слалому не менее 7 м/c во время стартовой процедуры и не менее 6 м/c во время гонок. Максимальное значение силы ветра, при котором гонки могут быть отменены, устанавливается главным судьей, но не может быть меньше 16 м/c.
 Безопасность:
Ответственность за безопасность собственного оборудования, управления, включая страхование, лежит только на участнике, который должен быть уверен, что его оборудование соответствует внешним условиям во время проведения всех соревнований. Никакие условия не уменьшают и не отменяют этой ответственности. Организаторы гонок и судейская коллегия не несут ответственности за любые повреждения, потери, смерть или травмы, полученные участниками в результате их участия в соревнованиях. Участник, пользующийся оборудованием серфстанции Surf4you, несет полную ответственность за сохранность и целостность оборудования.
Оргкомитет соревнований:

В случае возникновения вопросов до и во время проведения соревнований Вы можете связаться с рейс-директором соревнований или управляющим серфстанции Surf4you:
 Заболотный Андрей, тел.: +84 1233397716, s4ygroup@gmail.com
Кушнир Андрей, тел.: +84 1278187214, surf4you.ru@gmail.com Организатор Соревнований: Surf4you.ru Генеральный спонсор: Компания Auto Land Официальные Спонсоры: Компании JP-Australia, Neilpryde, Tabou, Gaastra. Официальный сайт соревнований: www.surf4you.ru

Возврат к списку

Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика