Starboard Windsurf и SUP surf 2018 - новая коллекция уже в заказе на 2018 год!

Starboard Windsurf и SUP surf!

Starboard Windsurf и SUP surf! 28.08.2017

Starboard Windsurf и SUP surf!

Starboard Windsurf- новые технологии.

Что нового? Новые технологии!

Технология CARBON L.C.F. Low carbon footprint.

Мы разработали Carbon L.C.F. чтобы использовать минимум карбона, при сохранении всех его превосходных свойств! Carbon L.C.F. использует карбон, но потребляет его меньше, комбинируя Bio Resin с сотовой структурой Balsa.

Био-смола (Bio Resin) имеет половину углеродного основания в отличие от обычной эпоксидной смолы. Бальза с вертикальной сендвич-структурой имеет лишь одну десятую часть карбона досок сделанных на основе карбона.

Технология BALSA

Новаторский сквозной сэндвич Starboard соединяет верхнюю и нижнюю поверхности миллионами вертикальных сотовых элементов.

Результат: значительно более высокие механические свойства. В 3 раза выше модуль сдвига, В 3 раза выше предел прочности при растяжении, модуль растяжения в 20 раз, прочность на сжатие в 2.75 раза и модуль сжатия в 12 раз выше.

Таким образом, при снижении содержания углерода в основе, технология Carbon L.C.F также более прочная, жесткая и такая же легкая, как обычных карбоновых досок.

Низко углеродная основа. Легкий, жесткий и быстрый: Carbon L.C.F.

Анонс коллекции Starboard Windsurf 2018 года на английском языке.

Что нового в 2018 году?

Вы и не мечтали, а Starboard действительно предлагает вам новые, более легкую продукцию с улучшенной и радикально конкурентной стратегией ценообразования.

Она готова к вашим заказам!

Скидка 20% на предзаказ - предоплата 50%! 
Скидка 15% на предзаказ предоплата 10%!!
Пишите vdovenkow@mail.ru

Паруса SEVERNE 2018 года к доскам можно посмотреть здесь

KODE FREEWAVE

ЧТО НОВОГО?

Новая форма: на 3 см короче, что улучшает маневренность. Слегка вогнутый конкейв добавляет некоторую точность в ощущение управления.

Модель 109 теперь также имеет двойной конкейв и больше килеватость

Новая технология: Carbon L.C.F – Новая легкая углеродная конструкция, использующая структуру Balsa в сэндвиче вместо ПВХ для снижения содержания углерода в основе досок, сохраняя при этом самый низкий вес.

Другой вариант технологии - Carbon Reflex:

Наша самая легкая, самая эксклюзивная и limited-edition флагман конструкция, сочетающая сэндвич UltraCore от Starboard с самым легким двунаправленным карбоном.

Новый плавник MFC FreeWave.

FLARE

Наша специальная фристайл доска и это доска Чемпиона мира по фристайлу PWA Dieter Van Der Eyken

ЧТО НОВОГО?

Новая форма: новое распределение объема с помощью смещения зоны объема назад.  Модель 93 стала более компактной: на 5 см короче и на 1 см шире.

103-я стала более узкой между ножными петлями, чтобы сделать ее более реактивной. 113-я совершенно новая, это масштабированная версия новой 103-ей.

Новая технология: Carbon L.C.F – Новая легкая углеродная конструкция, использующая структуру Balsa в сэндвиче вместо ПВХ для снижения содержания углерода в основе досок, сохраняя при этом самый низкий вес.

Другой вариант технологии - Carbon Reflex:

Наша самая легкая, самая эксклюзивная и limited-edition флагман конструкция, сочетающая сэндвич UltraCore от Starboard с самым легким двунаправленным карбоном.

Коробка плавника Power Box.

A.I.R FREEWAVE

A.I.R - это создание wave / freewave-доски быстрой и быстро выходящей на глиссирование, когда она закончила поворот,  гипер компактные обводы и ее передняя килеватость рокера идеально подходят для небольших и средних размеров волн, где вам нужна дополнительная универсальность от доски.

Доски длиной от 220 до 222 см, с коротким носом и кормой, мачта была сдвинута назад, чтобы позволить доске быстро реагировать и быстро поворачиваться. 

Такая короткая корма с контуром крыльев позволяет максимизировать стабильность плавника, избегать сноса, в то время как область позади плавников сохраняется короткой насколько это возможно, все это в целях максимизации реактивности и маневренности.

Подгонка плавников была выбрана для комбинации скорости и маневренности. Двойная вогнутость днища добавляет сцепление в поворотах и переходная передняя килеватость создает эффект управления с усилителем, когда Вы давите на борт в повороте.

ЧТО НОВОГО?

A.I.R - новейшая wave/freewave доска.Концепция, наиболее ценимая вэйв райдерами пришедшими из фристайла и гонщиками, которые хотят скорости.

ULTRAKODE

ЧТО НОВОГО?

Новые плавники MFC на моделях 86, 93, 99, 105. Новые позиции плавников на модели 80 литров.

Новая технология: Carbon L.C.F – Новая Легкая углеродная конструкция, использующая структуру Balsa в сэндвиче вместо ПВХ для снижения содержания углерода в основе досок, сохраняя при этом самый низкий вес.

Другой вариант технологии - Carbon Reflex:

Наша самая легкая, самая эксклюзивная и limited-edition флагман конструкция, сочетающая сэндвич UltraCore от Starboard с самым легким двунаправленным карбоном.

Carve iQ

ЧТО НОВОГО?

Модели 114, 124, 134, по сравнению с Atom IQ:

На 8 см короче для большего контроля и доска более отзывчивая. Более широкая корма для более мощного давления ноги. Более глубокие конкейвы для дополнительного сцепления.

Больше килеватости для улучшения джибинга и комфорта при прохождении чопа.

131, 141, 151, по сравнению с Carve: на 6 см короче для лучшего контроля и маневренности,

Но сохраняя те же длинные плоские профили для легкого скольжения на глиссировании. Глубокие конкейвы для добавления стабильности. Больше килеватости для улучшения джибинга и комфорта при прохождении чопа. Новая технология Carbon L.C.F. Доска подготовлена для использования Фойла на всех размерах.

GO

ЧТО НОВОГО?

2018 года GO приняли с 2017 года, формы, идентичные более широким, более тонким Carve. Изготовлены в более прочной, более жесткой конструкции 3DX.

Центральная закладная плавника для начинающего виндсерфинга теперь стандарт для всех размеров. У GO наиболее премиальная графика, дизайн и конструкция в его сегменте.

ATOM IQ DUO

Наша двухпозиционная доска: для детей, чтобы обучать виндсерфингу, для взрослых для глиссирования и фрирайда.

ЧТО НОВОГО?

Легче учиться, веселее кататься.  AtomI IQ Duo заменил собой  KodeTufskin. Доска имеет более тонкий шэйп, что делает ее более стабильной для обучения, но более маневренной и отзывчивый для фрирайда. Новая прочная, жесткая конструкция 3DX.

GO WINDSURFER 

ЧТО НОВОГО?

Доступны два размера. Оба имеют хорошее, даже приятное распределение объема, которое улучшает стабильность. Более широкие и более тонкие контуры. Улучшена стабильность в повороте. В целом: лучше скольжение, более высокий контроль в сильный ветер, более высокий комфорт и легче выйти на глиссирование с их эффективным «пулевидным носом» и низким рокером.

FUTURA

ЧТО НОВОГО?

Новая конструкция Carbon L.C.F. 

Формы переходят из 2017 года: короче, тоньше, шире

Для большего диапазона ветра. Добавлена  килеватость для улучшения комфорта. Добавлена площадь области кормы, глубже реданы кормы, чтобы улучшить скорость выхода из поворота, не ухудшая характеристики прямолинейного движения. 

Сверхлегкая технология Carbon Reflex доступна как limited edition, изделие, сделанное на заказ.

Доска готова для использования Фойла на всех размерах со 107 и выше.

iSONIC

ОПИСАНИЕ

Лучшее в технологии досок виндсерфинга, Самые легкие, самые быстрые доски для виндсерфинга. 

Доски Чемпионов Мира 2016 года, и у мужчин и у женщин.

ЧТО НОВОГО?

Новые 147 и 157 размеры.

 117, 127, 137, 147 и 157

Готовы к использованию с фойлом: закладные плавников усилены для установки крыла.

Новая технология Carbon L.C.F доступна для всех размеров.

Модель 90: мы улучшили характеристики глиссирования и скорость выхода из поворота путем увеличения ширины до 60 см на 9 мм. Это также позитивно сказалось на ускорении, которое очень важно в слаломе, где максимально быстро достичь максимальной скорости - это ключ к победе. Это также упростило управление.

Модель  97: мы уменьшили толщину на 7 мм, особенно в области носа, чтобы увеличить контроль. Кормовые вырезы были переделаны, чтобы уменьшить мокрую поверхность для лучшего скольжения доски. Теперь, у вас есть доска, которую вы можете контролировать дольше, в более ветреных местах, чем раньше. Очень рекомендуется для среднего веса гонщиков в качестве их средней доски.

Модель 107: эта доска немного больше в этом году, на 1 см шире и толще в корме, чтобы увеличить эффективность с парусами 8,6, так как разрыв между 137 и 107 стал большим. Чтобы сохранить максимальную скорость и производительность на парусе 7,8, мы также уменьшили смачиваемую поверхность в корме, подогнав вырезы. Результат: эта доска ускоряется быстрее, чем раньше, даже с парусом 7,8. Победоносная машина слалома для средних и тяжелых гонщиков в средние ветра.  Готова для использования Фойла.

Модель 117: совершенно новая в этом году, 117 теперь тяготеет к тому же стилю, что и 127, и 137 с большим уклоном к легкому ветру. Это легкое оружие для более легких гонщиков и мощный вариант для средних и тяжелых весов при средних ветрах.  Готова для использования Фойла.

Модель 127: более компактная и на 2 см короче. Смачиваемая при глиссировании площадь поверхности уже на 2 см на отметке 30 см от кормы (Хотя ширина доски в этой точке только на 5 мм уже). Результатом является более раннее глиссирование, ускорение, более высокая скорость и улучшенная эффективность джайба. Готова для использования Фойла. 

Модель 134: эта наиболее любимая модель с 2016 года возвращается по решению PWA, чтобы добавить Фойл в качестве альтернативы слалому в сезоне 2018 года. В то время как 137 является более мощным аппаратам в более легких ветрах, 134 является предпочтительным выбором в более ветреных условиях с ее более узкой кормой.

Модель 137: новая 137 на 3 см короче. Мокрая площадь поверхности уже на 1,7см  на  отметке 30 см, а ширина доски в этом месте на 1,3 см уже. Как и для 127, результатом является более раннее глиссирование, более быстрое ускорение, более высокая скорость и улучшенная эффективность джайба. Готова для использования Фойла.

Модель 147 и 157: новый размер 147 предназначен для соответствия обновленному регламенту ширины IFCA 91 см для слалома. Вместе с 157, они представляют собой две сверхэффективные машины для легких ветров. При такой ширине они также становятся самыми эффективными фойл досками Starboard, которые также могут использоваться для регулярного виндсерфинга.

ULTRASONIC

ЧТО НОВОГО?

Новая графика. New Carbon L.C.F. конструкция. Сверхлегкий, серия limited edition Carbon Reflex. Подготовлена для использования Фойла.

FOIL

Фойл Доска для ветров от легкого до средней силы. Сбалансированная и стабильная с широкими обводами и широкой кормой. Предоставляет мощность, стабильность и раннее глиссирование. Модель для слалома, гонок, прогрессирования и фрирайда в ветер: от слабого до умеренно сильного.

ЧТО НОВОГО?

Сделана на основе UltraSonic 147, с добавлением объема в корме, дополнительные позиции закладных ножных петель, усиленная конструкция плавниковой коробки

Deep Tuttle. Поменяйте фойл на плавник и FOIL 147 становится ультраэффективной, быстрой глиссирующей машиной для виндсерфинга на легких ветрах.

FORMULA

ЧТО НОВОГО?

Нос пулевидный: на 2 см ниже, чем в прошлом году для улучшения аэродинамики, лучше контроль и более плавный переход на глиссирование.

Бортовые вырезы на 2 см длиннее, чтобы увеличить предел скорости и увеличить силу подъема плавника. Более толстые, квадратные борта улучшают характеристики на ветер и увеличивают рычаги управления гонщиком доской для большей мощности. Подготовлена для использования Фойла.

Доступны в Carbon Reflex и Carbon L.C.F. технологиях.

SLALOM one & FORMULA ONE

FORMULA ONE

Официальное оборудование Formula Experience

В комплекте. Formula Experience - единственный 100% глиссирующий one-design парусный класс, с гоночными способностями в самом широком диапазоне условий ветра и воды.

SLALOM ONE

Слаломный комплект от Starboard. Доступный для виндсерфинг клубов и национальных ассоциаций.  Доступны для энтузиастов слалома и магазинов, чтобы составить флот, чтобы организовать частную гонку среди друзей и клиентов.

ЧТО НОВОГО?

Закладная Foil Box в Formula One. One Design Foil для этой доски скоро появится.

PHANTOM RACE

Программа Рейсборд от Starboard.

ЧТО НОВОГО?

Новая форма 377L с большим улучшением характеристики для легкого ветра: толще, чтобы помочь идти на борте быстрее, избегая погружений и оставаться над чопом все время. Новый наклонный мачт-трэк расположен на 2 см дальше назад и шверт также на 2 см смещен вперед, чтобы делать доску более чувствительной в легкий ветер и быстрее идти на борте. Чтобы получить раннее глиссирование, крылья в точке 60 см шире на 3 см, но уже в корме сужены, чтобы получить больше конечную скорость и лучшее ощущение плавника.

Доступна в Carbon Reflex и Carbon L.C.F технологии. New Phantom , доступны для клубов и национальных ассоциаций. Новые возможности технологии: модель также доступна в 3DX, Carbon Reflex и Carbon L.C.F. технологиях.

PHANTOM FREE

Raceboarding - забавная, но очень техничная и дорогая.

Freeriding - это весело, но вам нужно иметь условия для глиссирования. Go Windsurfer также забавна, но у нее не очень высокая эффективность. Phantom Free  заполняет этот пробел: высокие характеристики фрирайда и рейсборда . Менее технический, чем классический Phantom Race 377, но более высокие характеристики, чем у GO Windsurfer

ЧТО НОВОГО?

Это новая доска. Возьмите форму Phantom укоротите до 273 см, сохраните боковые крылья, удалите регулируемый мачт-трэк и упростите конфигурацию палубы. Доска становится легче, проще и веселее для большинства людей, во всех условиях.

WINDSUP INFLATABLE DELUXE

Компактный, легкий и прочный: Вы можете пойти кататься с веслом, учиться виндсерфингу и глиссировать в ножных петлях!  Она лучшая для обучения детей виндсерфингу, и она свертывается в сумку. Версия Deluxe имеет выдвижной шверт для более высоких возможностей в виндсерфинге.

ЧТО НОВОГО?

Новая основа в два слоя имеет низкое растяжение связующих нитей, чтобы добавить жесткости, прочности, износостойкости, стабильность формы и снизить вес.

WINDSUP INFLATABLE ZEN

Компактный, легкий и прочный. Вы можете пойти кататься с веслом, учиться виндсерфингу и глиссировать в ножных петлях!  Приятно и легко учить детей виндсерфингу. Компактен - сворачивается в сумку.

ЧТО НОВОГО? 

Новая съемная закладная центрального плавника. Новая интегрированная пластина палубы для улучшения комфорта. Новый улучшенный рюкзак.

AIRPLANE

Инновационные надувные доски для виндсерфинга, способные к полному глиссированию и всем элементам виндсерфинга.

ЧТО НОВОГО?

Мы улучшили максимальную скорость, уменьшили сопротивление воды и сделали AirPlane легко выходящим на глиссирование, спрятав закладные внутрь доски. Они вклеиваются в корпус и не снимаются, что упрощает сборку доски. Форма днища кормы стала чистой и более обтекаемой.

Новая основа в два слоя имеет низкое растяжение связующих нитей, чтобы добавить жесткости, прочности, износостойкости, стабильность формы и снизить вес. Новая съемная закладная центрального плавника. Новая интегрированная пластина палубы для улучшения комфорта. Новый улучшенный рюкзак.

RIO без изменений - лучшая доска для начинающих и желающий прогресссировать!

START

ОПИСАНИЕ

Самая стабильная доска для виндсерфинга в мире. Популярна в виндсерфинг-школах, как первая доска для обучения начинающих. 

ЧТО НОВОГО?

Новая EVA палуба с жесткими HD бортами для улучшения долговечности. HD EVA расширяется над носом и кормой, где проходит гик при подъеме паруса. Новые цвета и обновленная, современная графика дизайна.

WINDSUP

Нет обновлений

WATERMAN PACKAGES

Комплект

ЧТО НОВОГО?

Улучшенный дизайн паруса с более длинной второй латой, более жесткий зажим у гика и более прочный универсальный шарнир.

WATERMAN INFLATABLE PACKAGES

ЧТО НОВОГО?

Улучшенный дизайн паруса с более длинной второй латой, более жесткий зажим у гика и более прочный универсальный шарнир.

Новая съемная закладная центрального плавника.

WINDSUP SAIL

ЧТО НОВОГО?

4.5, 5.5, 6.5: Улучшенный дизайн паруса с более длинной второй латой, более жесткий зажим у гика и более прочный универсальный шарнир.

1.2, 2.0, 3.0: совсем новые паруса, заменяют собой  ‘Kids sails и ‘Start’ sails. 1.2 и 2.0 имеют мини-мачту, которая отражает правильную жесткость и изгиб большого паруса для этих крошечных размеров.

Резко легче и лучше адаптировано для детей.

WINDSUP compact SAIL

ЧТО НОВОГО?

Улучшенный дизайн паруса с более длинной второй латой, более жесткий зажим у гика и более прочный универсальный шарнир.

Что случилось с технологией Wood?

Мы заморозили технологию Wood, чтобы упростить наш ассортимент. В сегменте фрирайда, мы субсидировали модель Carbon так, что с одной технологией, вы можете конкурировать с сегментом углерода и находятся в пределах диапазона цены продажи сегмента среднего уровня.

UltraCore выглядит как довольно продвинутый высоко- технологичный материал. Является ли UltraCore исключительно технологией Starboard? Да.

Даже диапазон Рио был упрощен?

Да. Мы объединили Rio и RioLongTailв одном диапазоне, доступным в трех размерах: S, M и L. Мы рекомендуем размер M, в частности. Это стабильная, как и более широкая доска, скользит как длинные доски и выходит на глиссирование более легко, более плавно, чем когда либо.

Reflex, сокращенно UltraCore Carbon Reflex, является супер-эксклюзивной супер-премиум технологией, которая предназначена быть наилегчайшей с наивысшими характеристиками, на сколько возможно, когда вы используете только самые дорогие материалы. Если наш Carbon Hybrid, наиболее легкий, чем самые легкие доски на рынке, представьте, как далеко впереди наш Carbon Reflex ...

Что еще приходит?

WindSUP и AirPlane. Мы модернизировали систему погона мачты до более мощной и более безопасной. Как и в остальной части коллекции 2018 года, новый диапазон значительно легче.

Специальная информация:

По многочисленным просьбам, мы добавили вариант Blend 11'2 х 32 для комплектов Waterman. И у нас есть совершенно новая коллекция очень легких чехлов для досок. Самые легкие доски нуждаются в самых легких чехлах.

Первая в мире не убиваемая надувная виндсерфинг доска для начинающих, лучшее предложение для обучения 2018 STARBOARD AIRPLANE 290 SCHOOL EDITION.


Возврат к списку

Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика