Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Форумы » Михаил
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВПЕЧАТЛЕНИЯ от БАЗЫ ЗВИ
 
Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:
О гостеприимстве:  
- приходя в гости вы всегда первым делом здороваетесь и спрашиваете у хозяев где можно снять пальто и т.д.
А не тащите им по головам в гостиную парус с доской в сборе.  
Ваше гостеприимство просто не знает границ. Самым уместным было бы дополнить его забором и табличкой специально для непонятливых гостей (причем не Ваших, а ЗВИ) "Не влезай, убьет!". Чтоб было понятно, что со своей матчастью, независимо от квалификации, сразу перемещались подальше от "Серф-клуба".

Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:
Михаил пишет:
"вали отсюда, это наша акватория, мы за все заплатили, у нас здесь стартовая зона"
- интересно чьи это слова?
Я таких слов никому не говорил.
Я Вас лично в лицо не знаю, а теперь и желания никакого нет знакомиться. Кто именно из Ваших сотрудников мужского пола меня послал мне теперь не интересно. Впечатление уже сложилось.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ от БАЗЫ ЗВИ
 
Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:Мы НЕ занимаемся размещением и палатками.
Да, конечно, не занимаетесь. Но и в ваш огород тоже камешек найдется.
Речь все о тех же выходных, а именно 27 июня. Приехал с приятелем, начитавшись рекламы на разных ресурсах. У меня свой комплект, а приятель первый раз должен был встать на серф, собирался взять доску в прокате и несколько уроков.
Набил на парковке парус, собрал доску, подтащил к воде. И тут получил по полной: "вали отсюда, это наша акватория, мы за все заплатили, у нас здесь стартовая зона" и т.п.
Это вы в такой манере себя серф-клубом называете? откуда такое резко неприязненное отношение к "посторонним" серферам? Мне всего-то надо было парус парус прицепить и отойти от берега. Но нет, пришлось тащить его по головам отдыхающих на пляже и затем спускаться с обрыва.
В общем, вы такой минус в своей репутации заработали, ну и рекламу получите соответствующую.

По акватории могу сказать, что в тот день, 27 июня, при том, что на других подмосковных спотах дуло нормально, в районе ЗВИ ветра катастрофически не хватало. Ширина пролива метров 250, у берегов совсем тихо, по центру еще кое-как, но центральную часть проскакиваешь за несколько секунд. Выруливать против ветра, если свалил на плес, на бесшвертовой доске утомительно. Вдоль берега пешком с доской не пройдешь: по воде у берега очень глубоко и все заросло тростником, берег тоже весь заросший кустами.
Страницы: 1