Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Ответить
популярные курорты Европы, где в Европе можно посерфить
 
Пожалуйста, посоветуйте популярные курорты Европы. Вылазка планируется на декабрь - январь.
Нужен ветер (желательно перпендикулярно берегу) и нормальный сервис.
 
Есть хорошее место на севере Италии: Лаго де Гарда. Ветер всегда вдоль берега (берегов). Утром в одну сторону, вечером в обратную. Сервис на любом уровне, от дешевых автокемпингов до отелей экстра класса. Только не уверен, что зима подходящее время для катания на серфе в Европе.
 
Спасибо. А как насчет Греции или Испании?
 
Есть хорошее место на Кипре ;)
P.S. Попутного ветра!
 
Вам там понравилось? Как там с погодой зимой?
 
Статистику ветра и температур можно посмотреть на сайте погоды.
Могу сказать дополнительно- зимой там можно кататься на г/лыжах на высоте 2000м( только снега мало) и на море на серфе в полной гидре 6-5 мм.
Холодно , но  прикольно? :D
P.S. Попутного ветра!
 
я на Рыбинке всю осень,сервис надо поискать,мне он без надобности.проката тоже нет,зато есть ветер,удобные пляжи и море,правда пресное,так и парус не гробишь,так .что если есть своя материя.то осенние шторма только на подходе-думайте.головы!!!
 
Ты мне мои фото вроде обещал прислать :?:
P.S. Попутного ветра!
 
Спасибо большое за ссылку.
А там много снега?
Были с мужем в Лапландии прошлой зимой, катались на горных лыжах, теперь боимся разочароваться =)) После того, как прожили неделю у вас на Истре этим летом, никак не можем определиться, что нам больше нравится, и очень хочется совместить оба вида спорта.
 
Ответить через 2 недели я буду на Кипре, где буду работать на серфстанции и вам подробно обо всем отвечу :D
P.S. Попутного ветра!
 
Вам бы ещё выставку своих фото сделать и будет совсем хорошо.
 
В виртуальном мире всегда проще чем в реальном .Что бы вы не говорили.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки