Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
JP Super Sport 2008, Описание JP Super Sport 2008
 
При разработке этой доски акцент был сделан на ее высоком скоростном потенциале и простоте контроля на больших скоростях. Это позволило сделать доску идеальным выбором для любительских гонок и местечковых соревнований.
 Еще одна задача, которую учли производители - доска должна хорошо "выпрыгивать" и после приземления быстро набирать скорость.
ИЗМЕНЕНИЯ В ОБВОДАХ ДОСКИ
· У Super Sport 2008 наиболее удачное для своего класса сочетание объема и ширины.
· Уменьшение толщины доски при той же ширине позволило сделать её более комфортной. Скорость и стабильный контроль являются ее неизменными качествами.
· Новая форма доски (в том числе бортов) обеспечивает очень быстрый выход на глиссирование и стабильность на курсе, а джайб получается естественным.
· Повороты очень мягкие и контролируемые, а выход из них без потери скорости.
· Форма палубы и аксессуаров (расположение плавника) позволяет поддерживать высокую скорости без больших затрат сил.
· На досках маленьких размеров вырезы на корме уменьшены, что позволяет увеличить контактную поверхность доски для улучшения контроля над ней. На больших размерах досок - вырезы чуть больше, что уменьшает площадь смачиваемой поверхности доски.
Новое поколение досок JP Super Sport - наиболее успешно, а по дизайну технически-ориентировано на доски для Freeride, которые легки в управлении и маневренны.
Быстрая, но легко контролируемая на курсе и в повороте-Super Sport действительно изумительная и комфортная доска.
Отлично подойдёт как обучающимся глиссированию, так и продвинутым райдерам. Всем, кто хочет кататься быстро , комфортно, делать мягкие, контролируемые повороты не затрачивая много сил.
ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
PRO = PRO EDITION с технологией Technora® Kevlar. Технология использована на палубе, скользящей поверхности доски и на кромках доски.
FWS = FULL WOOD SANDWICH (полностью деревянная конструкция) с двойным Sandwich. Технология использована на палубе и кромках доски.

Вы можете заказать такую или другую доску у нас в магазине
http://www.surfline.ru/shop/index.php?SECTION_ID=535
Страницы: 1
Читают тему