Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Продам Formula Starboard 160 !!! + парус можно
 
Продам Formula Starboard 160 в идеальном состоянии с чехлом Starboard, петлями и плавником 900 EURO

NP RS4 11,7 с мачтой NP X9 580 100% carbon в отличном состоянии 900 EURO

Гик NP 100% carbon race усиленный 240-288 (под этот парус подходит) 400 EURO

rom13@mail.ru или 970 79 72 Роман. Решайтесь оперативно, сезон уже близок, возьмете все кучей скину цену!

Комплаетик на человека 70-80 кг(коим я являюсь) на ветер 3-12 м\с

Да, самое главное - научу как собрать, настроить и правильно использовать сию суперскую гоночную матчасть  8)
 
Привет! чехол можно прикупить отдельно? Какова цена? Посмотрел бы гик. В каком состоянии. Так вроде нравилось бебе гонять на формуле, будешь менять на новую?
тел 89166739786 Василий
Оборудование: http://photo.qip.ru/users/ghjlfv/
 
О, интересно, я вроде мыло оставил, а форум не читаю :)))

Если про гик интересно - есть другой, Chinook carbon formula, на RS5 11.7 подходит с летучкой и все такое, состояние - 5. А тот комплект давно сменил на новый :))))))))

тлф. сменился, 8 985 1757156 или rom13@mail.ru

Чехол для формулы есть новый родной последнего года, могу продать тоже, ФОРУМ СМОТРЮ ОЧЕНЬ РЕДКО!!! для того мыло с телефоном указано.
 
Ну что мужики, налетайте, есть 100% карбон гик Чинук для большого паруса и чехол формула старбордовский последнего образца. Ибо Василий уснул :)

Объясняю понятно: гик с летучкой в отл. сост. на паруса 8,5-11 м2 (у меня исп. на 11м RS5, длина 282 по паспорту + еще остается 2 отверстия).

Самый дешевый Марабуйный карбон стоит 590$ +, летучка еще доп. я отдам все за 11 тыр.

Чехол - см. на сайте старборда этого года, очень мощный и очень супер для перевозки формул даже в авиа! Я случайно имею 2 шт. т.к. новую доску не думал что возьму с чехлом. 120евро примерно хочу за это чудо. Оно не юзано совсем

тел 8 985 1757156 Роман или rom13@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему