Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Субботняя дискотека
 
Очень неплохо прошла свадебная вечеринка , устроеная авторами "Радио Чечет" с www.snowboard.ru.
Всем спасибо  :)
Может Макс сделаем что-нибудь такое же?
Ребята сделали все с минимум аппаратуры и всем было хорошо.
 
ну если 40 человек-то действительно хватит и минимума.Тем более-возить туда-сюда технику-дело неблагодарное.Есть вариант устроить 18 августа пати.Так как 11 августа уже занято.Предложение такое-2 саба,2 колонки (не хочу-чтобы мне спалили чтонить), свет.Проводим-не до утра(как было-до 4),а лучше интенсивно-и до 1-2.Думайте быстрее-а то займут и 18.
 
да,и про дахаб там уже подумать надо.
 
В ближайшую субботу проведем тестовую :D вечеринку
 
Ну что-18 чтото делать будем или как?Прогноз-правда-не очень-но всё может изменится.Я готов,если будет объявление
 
Ну, надоели уже ваши дискотеки! Честное слово!!!
В Москве дискотек не хватает?
Опять гопоты понаедет целая база, палатку некуда поставить и всю ночь спать будут мешать...
Ну, нах, такие мероприятия!
 
Слышь-ты,гопота в палатке-лучше тебе не приезжать-а то здесь сёрферы тусуются. Слушай своего орла-в газеле :)
 
Цитата
Опять гопоты понаедет целая база, палатку некуда поставить и всю ночь спать будут мешать...

Мы чуть попозже подъедем, 18-го спите спокойно!  :D  :D  :{}
 
Итак,всё подтверждаю,в субботу 18 августа состоится праздничное пати с участием DJ Maxusa и его друзей.Приезд гопоты проплачен на соседнюю базу.Хорошее настроение гарантируется. :!:
Страницы: 1
Читают тему