Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Привет всем алкобратьям!, Когда уж будем тусить?
 
Всем обитателям респект и уважуха! С новым сезоном мою любимую алкосерфстанцию.Решительно всех приветствую,сообщайте-когда же случится наша бурная встреча :) Берег то еще высокий-как я посмотрю.Телефон прежний  89015325858
 
Алоха, Макс!
Давайте откроем тёплое ОТКРЫТИЕ сезона....
С музыкой и прочим. В начале-середине июня.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Привет Макс!
Предлагаю на день независимости.
P.S. Попутного ветра!
 
Други мои! Поддерживаю идею по поводу Дня независимости.Готов начать подготовку.При соответствующих согласованиях с администрацией базы.По старой схеме!!! Нет ничего прекрасней-проверенного и постоянного партнёра (бугага).
 
Привет ! предлагаю 6 Июня ! будет мое ДР!
и много народу !
Это я Верка  МАКСА ГурьянОВА!
 
Привет! Ну с 6 -это врядли.Слишком много мероприятий на эту субботу.Я буду в Малибу на Пляже №1.Открывается вейк-клуб. Да еще в Питер народ уехал на открытие регаты,и еще 4-7 на Плещейке Кубок.....Короче,я предлагаю уже определиться с 12 июня.Потому как надо всё согласовать.Серёж,что скажешь? Будем делать или как?
 
Будем однозначно! Давай созвонимся!
P.S. Попутного ветра!
 
12 июня 2009 на базе Сосновый Мыс д.Пятница состоится мегаалко-плэнер. Играют все. Пати состоится около бани. www.surfline.ru. Начало тусы в 18-00.
ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club10081568
 
ееее =)  :!:
 
Ну наконец-то :D
 
Интересует вопрос.
во время мегаалко-плэнера прокат эквипмента работать будет?
 
Само собой,всё будет.И до,и после,и вместо
 
ну тогда точно нужно будет заехать.
Страницы: 1
Читают тему