Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Истра сегодня - белые мухи, +1 и 8-10 м/с...
 
Подумал - а не катануть ли? Подумал, и не катанул. Страшновато одному - случись чего, даже позвать некого - возле водохранилища вообще ни одного человека, да и в посёлке никого знакомых. А при воде +4 и воздухе +1 замерзаешь быыыстро...





 
Красиво! :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Да мрачняк полнейший! :)
Когда уже снег ляжет - сноуборд застоялся, кайт залежался...
 
Начало недели будет красочным :)
Но при такой температуре никогда не катался, больно стремно...
 
Лёд уже, снега на нем нет ещё, и хрупковат - трещит под ногами. Без вариантов. Только если ехать куда-ть на ГРЭС или АЭС, где вода подогревается - Шатура или Нововоронеж. Но мне лень :)
 
...а в Анапе на понедельник вполне приличный южак, кстати.
 
Про лед немного удивительно. У меня на даче в Химках на канале Москва-Волга льда нет. Видимо проточная вода.
Что касается Анапы, у меня в этом году было желание съездить в первой-второй декаде ноября туда, учитывая то, что в это время почти каждый год там бывают периоды 7-10 дней с температурой не ниже +15 :)
Однако не сложилось: во - первых, строительство на даче закончил только 10 ноября, устал. Во вторых, в Анапе в этом году чуть ли не с начала сентября холодный северо-восток, в итоге в середине ноября там было стабильно чуть выше нуля, и вода в лимане, где, собственно, и хотел кататься упала до +3 (в море +12)
Теперь появилась новая мечта : в Анапе в лимане весной вода должна быстро прогреться, может получиться в апреле :)
Страницы: 1
Читают тему