Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Супер гонка! 5 сентября в 14-00 состоиться соревнование " Истра 2009", Соревнование по виндсерфингу - приглашаются все!
 


ПРиглашаются все желающие  :)
Регистрация (предварительная) по почте .
Регистрация в 13-00.
Жеребьевка.
Гонка будет проходит по классическому треугольнику на любой матчасти( своей или арендованой).
P.S. Попутного ветра!
 
Что-то прогноз ну субботу пока безрадостный. Обещают 2 м/с на 15-00. Все конечно может измениться, но на душе как-то тревожно.

...хотя если пампинг будет разрешен, до финиша дойдем гарантировано! :D
 
В прошлую - тоже прогноза не было :)
P.S. Попутного ветра!
 
Будем надеяться на лучшее
P.S. Попутного ветра!
 
Гонка будет проводиться по инструкции
Должанского марафона
P.S. Попутного ветра!
 
ОК, будем надеяться. К тому же на Истре обычно плюс 2-3 метра к прогнозу. А 4-5 метров - это уже повеселее будет. :D
 
Сергей, есть предложение пампинг разрешить,надо дать людям финишировать :|  :oops:
 
Как говорит Жванецкий:
-Вы мне дайте музыки - а мои ноги спляшут все что угодно :!:
P.S. Попутного ветра!
 
Возможно перенесение старта на 13-00 в субботу.
Исходя из текущего прогноза.
P.S. Попутного ветра!
 
Сергей, примите пожалуйста мою заявку на гонку. Корпус - лехнер. Верхушка - тругольник 6,3. Номер на парусе - 47.

P.S. Слава те господи, заглянул на форум в последний момент, узнал о переносе времени. А то б опоздал бы  :o
 
слава, там резанины мало будет,не страшно?
 
Гы-Гы! Вдовенкофф и Максик терь общаются на форуме между собой! Каков следующий шаг? Ну... помницо сама как-то физически из палатки выйти не могла.... звонила друзья по мобиле в соседнюю палатку))) Они тоже не могли выйти)))) Так и пили по телефону))))
Вспоминаю друзей компьютерщиков (муж и жена). Сидят в одной комнате, а общаются по асе)))
 
Мышь или кто там за нее хлопалку закрыли,а то у меня настроение плохое,задену нечаянно....
 
Макс, ты что????? :!:
За такой пост можно и по гидре и мачтой в торец! Честно от тебя не ожидала... Хотела приехать на выхи, но как-то теперь передумала...
 


Каталка будет на 100%

Ветер будет от 5-6м/с на 99% весь уикенд....

Температура от 22 градусов...

Дискотека должна быть НУ ПРОСТО на 99%

--------
Я нарисовал,
я написал,
  они спрогнозировали.
Всё будет, значит!

Давай, давай, давай................
Бодрячки-то всей толпой!!!!
SURF NOW - WORK LATER!
 
МАКС и МЫШЬ! Прекратить флуд не по теме в этом топике! Или будет БАН!

И Готовимся к Гонке!!!  :{}
SURF NOW - WORK LATER!
 
готовимся так готовимся,знаки есть,осталось повесить,прогу для определения победителя-дружбы я написал пароход для пафоса и так,на всякий случай готов,дело за малым-кто-то должен стартовать! :!:  :D
p.s.Мышь,извини,с юмором не очень к концу сезона
 
Эй Истра! А что никто не гонялся-то? Ветер слишком сильный?  8) Зрители очень недовольны :evil:
 
Вадим, сбрось фотки 123@robis.ru
 
В обозначенное время с 13-00 до 14-00 заявилось 2 человека и ты, Дима еще заранее позвонил - т.е. - 3 человека!!!
Потом еще подходили произвольно 3-4 человека.
Короче!
Ребята !
Вы как-то организуйтесь!
Потому как я уже отгонял по базе за народом :)  
А народ забил на гонки просто  жег  на воде... :)
Главное -  погода удалась :D
P.S. Попутного ветра!
 
Подход понятен
 
Да. Я точно жёг с 11 до 17 на воде, а потом после ужина с 19 до хрен знает до во сколько (имхо до 2) на территории базы ...

Т.к. совсем не профи, да и с компанией катался, то и не заявлялся/посягался на гоночные братания...
Это мой случай...

А вообще нужно было ходить по базе (тебе, Серёж, инструктору Максу) и всех за уши притягивать.
Я лично уже на базе 2-3-им сообщил о гонках.

Нужно было уже ВАМ подходить и брать "в охапку".

+ Буй обозначить заранее и мегафонно-моторкину поддержку...

---
А так я ваще за два дня наломался на воде. До сих пор плечевой болит и в метро по инерции торможения все падают, а у меня ноги всё ещё в  ясной board-памяти и с 15-кг рюкзаком я стою и смотрю? как все висят на поручням, либо валятся на соседей, а я ножками-ножками за пол держусь....
---
SURF NOW - WORK LATER!
 
Я же написал - мои гонки по базе за участниками соревнований- состоялись:
1 место Дима Рязанов.
2 и 3 -е поделили между собой Марк и Галия.
Остальных догнать не удалось :D
P.S. Попутного ветра!
 
Уррррряяяяяяяяя!!!
Слава победителям!!!

Когда официальное закрытие сезона?
SURF NOW - WORK LATER!
 
если на зиму,то надо ли,много той и зимы то! ;)
 
Пока дата закрытия 3-4 октября.
Матчасть , что находиться на хранении лучше вывезти 20-го сентября
Ну и как всегда:
Поживем - увидим :D
P.S. Попутного ветра!
 
Даёшь каталку до октябряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SURF NOW - WORK LATER!
Страницы: 1
Читают тему