Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Я - НИНЗЯ, дачнуе хроники)))
 
Эх, граждане! Прочитайте очередную сказку-быль)))
Есть у меня лисипед или… ну байк, короче.
Породы GT.
 На энтом лисипеде я вожу на даче каждое утро бабушку с яблоками на рыночек. То есть бабушка идет рядом, а я упираюсь и тащу на руле кг так 40 яблочек. Рыночек у церкви.  Бабушка продает яблочки, я пока катаю на лисипеде и собираю грибы.  
Попутно занимаюсь ремонтом на даче.
Это предистория…
Теперь ЭКШН!!
Поставила я велик у магазина. Ну, к стенке прислонила… Пока яблоки выгружала… Бабушка пальцем тычет мне за спину…  Оборачиваюсь… А там какой-то М-дак увозит мой велосипед!
То есть конкретно его п-издит!
Я подошла… Спрашиваю: «не тяжело, может помочь?»  Чувак врубился не сразу.  Попыталась отобрать свой девайс… не отдает!
Ну, фиг знает! Принцип рычага еще никто не отменял))) Вмочила этому гаду в плечи, он через раму перелетел! Байк, конечно, пострадал… но чувак пострадал больше)))
Бабки все орут: «Милиция!!!! Вора держи!!!» Ну, держу вора… а что дальше?
Дальше он меня разозлил! Сказал: «да я ааще не при делах. Я чисто посмотреть хотел...»
И тут мне снесло башню!
При том, что мужиков вокруг море. И все стоят и смотрят!!!!! И никто! НИКТО!!!! Не подошел и не помог!
Развязка такова….. Я этого урода разделала по полной! И мордой об асфальт и т.д.
Вспомнила все свои 2 года каратэ.  Мне потом бабуля с рынка говорит: «А если он тебя с друзьями найдет?»
Честно в ответ поржала. А кому такой позор этот урод расскажет?..
А?.. Его девчонка разделала под орех на глазах у половины города!  
Теперь в городе Электроугли у меня прозвище
:!:  НИНЗЯ! :!:
 
Мышь, Я тя боюсь!!!
Хотя лесики ни разу не пробовал пи*тить! :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Наша Маша горько плачет:
Отметелен в сиську хачек.

Больше Машенька не плач
И не  метель его за байк!
P.S. Попутного ветра!
 
Наши хачики не плачут
а имеют наш, мля, мячик)))))

А на Истре в это время
Жрут все вовсе не варенье!
Страницы: 1
Читают тему