Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
А все к КРИЗИСУ готовы?, полная опа!
 
Колитесь, народ, кто работу потерял!? Я лично сейчаз работаю продавцом в Сортмастере и в тренинге лошадь работаю. Еще сейчас начну с ребенком заниматься репетиторством по английскому языку.  
Во всех случаях пашу, как лошадь.
В этой связи вопрос к ненаглядному Вдовенкову: Скока будут драть бабла за ночевку на базе? Скока прокат буднего дня? Когда открытие?
И кто убил модератора? Серега, борись с парнухой в форуме!
Промеранцев, ты где??????????
 
Померанцева лично сегодня видел живым и здоровым. :)
Кризис как я понял в ближайшее время поразил в основном людей творческих ( к которым ты и относишься).  ;)
А те зануды что и раньше тянули лямку и горбатили спину - так и горбатят на прежних работах. 8)
Я , общем-то тоже как пташка певчая . порхаю от цветка .. :)
Битрикс ( автор движка ) просит еще денег за апгрет - так что со спамерами придется разбираться собственными силами.
Цены на базу ( по слухам ) сильно не изменяться.
Надеюсь в апреле собрать 1 Весенний Созыв Серферов - по погоде.
О чем всех извещу.
P.S. Попутного ветра!
 
Все, кто хотел видеть и слышать кризис, начал ныть ещё в октябре 2008.

Сейчас уже поздно.
Большая часть кризиса перепроизводства ненужных товаров пройдена.
:)


Перестаньте заниматься производством продуктов и услуг, которыми перегрет рынок и которые, по большому счёту, НАХРЕН никому не нужны.
Перестаньте их впаривать. Начните каждый с себя.
И кризисов на планете Земля не будет никогда.
Да и планета чище будет. :)
Вот.

SURF NOW - WORK LATER!
 
Серег, проблема не в том, что творческие люди не нужны... сейчас просто все конторы прикрываются КРИЗИСОМ и не платят денег! Просто задолбало! Газеты выходят, сайты существуют! Акции и выставки проходят! Просто я работала, а мне не платили! Зато сейчас письма "руководителей" уходят без редактуры))) Ржу! Мне специально коллеги пересылают))) У нас жеж говнюральные деблоректора не проходили русского языка даже в школе))) Реально цитата Орфография и пунктуация сохранены):
"Прошу упразнить теугольненькую печать и заменьть ее на круглую. В этой связи всем здать печати. И кровь на анализ на наличии ВИЧ."
Это из приказа на работе моей подруги))))))))
Вывод: ПОДПИСЫВАТЬ ВСЕ ДОГОВОРЫ КРОВЬЮ!

Кстати, Серег, заезжай ко мне на ВВЦ в Спиртмастер! Там реальные скидосы! Можно одеться и обуца за маленькие бабки! Павильен 70 - это перед которым стояли рабочий с крестьянкой. 4 этаж.
 
Купил в Спортмастере в марте  плавки со скидкой 66%, шорты на сезон новый  от 50% что-то.


Цены реальные. :)

Кризис. :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
ЭХ-Х-Х!
Кто бы еще дал взаймы
До будущей весны..
И позабыл про это :)
P.S. Попутного ветра!
Страницы: 1
Читают тему