Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
[ Закрыто ] С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Поздравляю всех серферов и несерферов с Новым Годом!
Желаю вам встретить его на доске и на волне!
Сам же встречаю его именно так!
Всем привет из Дахаба!
Мы встречаем Новый Год здесь!
P.S. Попутного ветра!
 
Присоедняюсь к поздравлениям!
Всем хорошего ветра в Новом году!
 


Серёг! Зажги там лето за нас! Мы тут зиму зажигаем.
Коньки и лыжи наконец-то.
А то пузо от пива скоро лопнет!!!! ИИИИ-кхххааа!!!!
SURF NOW - WORK LATER!
 
Всех поздравляю с Рождеством Христовым!
В Дахабе повезло с ветром - из 10 дней - только 2 ветра было 2-3 м.
А все остальное время ...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все там хорошо, мешают жить  только мухи и арабы
P.S. Попутного ветра!
 
Серёг! Ты там ещё ветришь? Или уже в Москве?
SURF NOW - WORK LATER!
 
Я сейчас в Москве.
Что прикольно.
Пока мы были в Египте...
Кто-то "счастливо" жил в квартире неделю.
Ничего не украли  - только сам факт проживания, бутылки пустые с водярой и пивом..:(
Мыслей на эту тему много :idea:
Ну поменяли замки и сигнализацию поставили...
Такой вот "жизненый факт":(
P.S. Попутного ветра!
 
кто бы это мог быть?
в ментуру заявил?
не знаю, чтобы я сделал, если бы обнаружил такое в своей хате...
 
Если водка и пиво и ничего не взяли, то Истринские на 99%!!!  ;)
SURF NOW - WORK LATER!
 
В ментуру заявил - ищут ;)
Что сделал - замки и сигнализацию.
А что еще можно?
P.S. Попутного ветра!
 
Сереж, на вопрос ЧТО ЕЩЕ МОЖНО... По мнению Померанцева не можно, а нужно еще люлей всем истринским падонкам)))
А ты снимаешь хоту что ли?
У меня обычно дома сразу видно (пока по ладоге на яхте ходила летом): бычки на полу и бутылки - жил Шарки)))
 
Мышь! ты личный биограф шарки? он в курсе что ты его сдаешь как пустую посуду на каждом углу?
 
я бы сдала его как стеклотару... Тока за него 20 коп. не платят даже)))
 
Мышь! когда пишешь гадости про людей, добавляй всегда ИМХО. Поправочку на тебя конечно делают итак, но всё же добавляй...
 
Давайте без грубостей :!:
Не надо грязи :D
 
Сереж, прости... Я не грублю))) А Шарки  я люблю, хоть он мне иногда хамит))) И вааще, всех вас я обожаю!
С прошедшим тя, ЗАЩИТНИЧЕК ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТРЫ!
 
Сорри, больше не буду!!  :oops:
Мыша! я тя тоже люблю! А Шарки раз хамит давай его поколотим :D
 
Гость, тыб хоть представился! А Шарки колотить не надо... НЕ ДОСТАВЛЯЙТЕ МАЗАХИСТУ УДОВОЛЬСТВИЯ!
 
А где, кстати, мой любимый Померанцев? Изменяет на стороне?))))))))))))
Фига се мне щаз набирать цифры и буквы, чтобы отправить сообщения! (сразу отвечу - регилась, пароль забываю)
 
Я тихонько за всеми подглядываю...  ;)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Мыша!  :D
я член Общества охраны жЫвотных. У нас у каждого зверька есть шеф. А Шарки мой подшефный ;)
:D  :D  :D
 
Вадик,  я тож лю! И це во всякие места)))
Сегодня е-нулвсь с лестницы, которая ведет от метро к дому через трубы. Бошку и спину спас рюкзак. На ж-пу не натянешь))) Отбила последнюю нафиг! Щаз едет мой друх. Будем делать снимок моей задницы. Нога вообще не разгибается(((
Алоха!
Разминаюсь музыкой и любимым актером - Билл Найи! Я просто тащусь от него, как удав!
http://www.youtube.com/watch?v=Varygfz5B_A
Ежели что, велкам в Первую Градскую!
 
Мыша! Тебя почитаешь, ты просто какой-то Человек-Катастрофер!. Точнее, Женщина-Катастрофер.

Нельзя так. Ай-я-яй!
SURF NOW - WORK LATER!
 
Тебя почитаешь - женьщина не человек)))
Вадик, я не более опасна, чем оголенный шнур при дожде)))
Снимок моей пятой сделали. КРАСОТА! Просто кобчик отбила. Последний раз такое приключение на свою любимою задницу получала 10 лет назад, когда училась ездить на сноуборде. Кстати, была брошена на закате на Приюте 11! Сползала до Азау в Т - 20!
Ох...
Мне друзья на ДР подарили сноуборд и билет с ними на Минводы. Я конным спортом занимаюсь, а тогда конным туризмом. Группы водила по Северному Кавказу. С ребятами познакомилась в Симферопольском поезде. Они - альпинисты, ездили лазить в Крым, а я туда ехала пробивать маршруты и запускать конную базу под Бахчисараем. Так и подружились, потом меня народ решил ставить на доску. И полетели мы все на Кавказ. Я на Эльбрус тока летом ходила. А тут!
Старт с Приюта. Мои друзья просто тупо меня бросили! ВНИМАНИЕ: я даже не знала, как крепления отстегнуть! Год 1998! На склоне одна! Жопа. ветер, холод! Перчатки проимела в районе Мира. Канатки все уже стояли. Когда доехала до Азау, жопа на штанах была стерта до трусов! Зато! Я без совета кого-либо научилась поворачивать! Ребята потом поставили мне диагноз: ты неубиваема!
 
Мыша!  :D кобчик долго болит, но постепенно проходит. Памперс потолще клади когда по пресеченной местности будешь рассекать. Выздоравливай скорее на радость всем :{}
 
Цитата
Мышь пишет:
Вадик, я не более опасна, чем оголенный шнур при дожде)))
"Ленинград" уже давно не выступает голым.  ;)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Цитата
я не более опасна, чем оголенный шнур при дожде)))
беззащитная Мышь :(
 
Из защиты у Мышей предусмотрен шлем на бошке и черепаха на спине))).
Защищаться надо от меня а не мне)))
 
Вообще хотелось бы продолжить Новогоднюю тему от Сереги. А то флуд перешел на вторую страницу.

http://www.dailymotion.com/video/x2v4od_bill-nighy-christmas-is-all-around_music

С новым четвертым  днем ВЕСНЫ всех!
А в клипаке лидирует мой любимый актер Bill Nighy! Идеал мужчины практически))) ровняться всем! ГЫЫЫЫЫ!
 
действительно  ГЫЫЫЫЫ!
Тут тока ты да я. :D  ау!!! люди!!
 
Коллега,
люди обычно наблюдают в нейтральном режиме)))
Кстати, господа-наблюдатели, есть идея! Серега, кто должен одобрить идею? Хочу аэрографией расписать черного серфера. МОЖНО? Краски сама куплю и привезу на базу художника. Прямо на аткрытие сезона на базе. А то бревно само по себе какое-то грустное. И хорошо бы было в итоге поймать "ж-пу серфера" из воды выхлдящуу и тож ее расписать в цветах ганджубаса! Как такой вариант? Можно?
 
Тока что подруга прислала)))))))))))) Танюхе респект!

Однажды,видимо спросонок, попала мышь в пивной бочонок.И в пиве начала
тонуть.Тону! спасите кто-нибудь! я гибну в жигулёвском пиве, о как же
смерть моя проста.В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у
кота? ну что ж... -сказал с окна котище? я вытащить могу вас, но вы же
превратитесь в пищу! спаси скорей, иду на дно, в 100 раз милей мне
смерть на воле.
И мышь от смерти в алкоголе была на счастье
спасена.Но очутившись в страшных лапах,дрожа до кончика хвоста,мышь
ускользнула от кота....
Где ваше слово?! ваша честь?! вы обещали дать вас съесть! Ах,что вы! -мышка пропищала, -я это с пьяну обещала!
Мораль стучится прямо в дверь: 'НЕТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ВЕРЬ!"
 
Уважаемый Гость-1 (то есть одинокий(?)), Шарки мне просто Друг! Уже 7 лет как... И кого он трахает мне сугубо и монопенесуально)))))))))))))))) Пусть в этом случае разбираются другие дэвушки... ну или мальчики на худой конец (пардон за каламбур)
Вот ты, прикинь, ласковый Гость-1, что люди иногда просто дружат! Бывает такое чувство! Называется ОНО - ДРУЖБА! И трахать для этого кого-то и куда-то не нужно!
 
-1
Мля, где модератор?
Гостюшенька минус один, меня ничо не трогает! Меня растрогать может тока ооочень опытный человек)))
Страницы: 1
Читают тему