Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Померанцев, мы едем в Эль Тур, али в Бабруйск?
 
Кстати, Вадик! В Бобруйске есть один Отель..... Ну, то есть совковый бомжатник с еврейремонтом)))
 
Все деньги ушли на евроремонт. :)
А весь отпуск на Египет и Алтай.

Алес. :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Щаз карты разложила... Светит те, Вадик, длииинная дорога ко мне на ДР. 20 декабря будешь ты водку пить в районе Царицыно. Закусывать хичинами, пропивая Мышиный ДР... А предварительно ты позвонишь по ацкой трубке, нажав цифиры 926 178 21 18. Ну, и все ДРУЗЬЯ ЗАХОДИТЕ, ТОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ! Хочецо расчитать расход продукта жратвы и жидкости))) Сразу предупреждаю: разбил мне мебель - НЕ ПЛАЧЬ!
 


Врут карты-то небось?  ;)
SURF NOW - WORK LATER!
 
классная картинка :D
P.S. Попутного ветра!
 
В "нашем болоте " дует - сижу в гидре у компа.
И соленая морская вода капает на клаву. :)
P.S. Попутного ветра!
 
Серег, а больше никуда...
Loading?
 
То есть ты, Вадик, от воТки с хичинами откосил?
 
Чо-то я не ффтыкаю. Чо такое хичины?
Хачики женского пола шоле? Поясняем!

Ежели так, то я их с Шампанским и пивом предпочитаю.

Шампанское хичинам узюзиться в трусяс-распояс.
Ну а мне пивко. :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Вадя, специально для пивных гоблинов (говорят есть еще и зубные феи): хичин - национальное балкарское блюдо. (на Эльбрусе-Домбае небыл). Это... как бы те задвинуть... БЛИН! В нем тонкая начинка из картошки с сыром. Подается с соусом... ТУЗЛУК. Ты спросишь, Was ist das?...  Ich antvorte - TUZLUK heiste zouse.... ну и далее)))
Шоб сие испробовать, надо ко мне на ДР появиться))) И? Just collllll? Have got a problem?
Страницы: 1
Читают тему