Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Свекло-крыса, ахтунг с фотами))))
 
http://foto.rambler.ru/users/ananas1983/9/P1020295/

Пошла я на грядки на даче. Щаз все на зиму готовим, то есть, продираем и выпалываем, местами пересаживаем. И тут мне мамуля кричит, что свеклу дерни, посмотри, что выросло. Я дернула… выросла полная херня, т.к. поздно посадили и не продергивали. И я тупо зырю на эту херню в руках… ботву в салат порезала… Звонит мобила! Я про херню забыла и положила ее на ступеньки дома. Поговорила. Забыла про свеколину напрочь! А она с детский кулак размером и длииииииииииинным таким хвостиком! Далее как в песне! «Ночь пройдет, наступит утро ясное. СООООлнце взойдет.» Мамуля пошла, пардон, пописать рано утром. Я в это время нежно сплю. Кстати в пуховом спальнике. И тут ВОПЛЬ! «К-Р-Ы-С-ААААА!» То есть крыса. Замечу, что мамулькин мой не только крыс, но и червяка боится!  Вылетаю в спальнике на ахтунг! Стоит мама и тычет пальцем на свеклу! А на рассвете, свекла реально похожа была на дохлую крысу! Вот фоты зацените. Мы с мамой ржали так, что соседи проснулись))))
 
Будете драть морковь - предупредите маму, чтоб поосторожней по утрам на крыльцо выходила.
Мало ли какой зверь пригрезится...  :D

SURF NOW - WORK LATER!
 
Вадик, я не поняла. Мы в Эль Тур едем на НГ? И шоб у тя там так! Ну, то есть суп морковный....
 
Отпуск отгулялся в этом году по полной. Невыездные мы до след года. Тока на выходные ежели слетать...  :D
SURF NOW - WORK LATER!
 
Вадик, ты чтоль себя на фоте вывесил? ВПЕЧАТЛЯЕТ))) Точнее, лечиться не только водкой на Истре надо. А то так и выростит)))) ГЫ! Э! (язык показала)
 
Цитата
Мышь пишет:
Вадик, ты чтоль себя на фоте вывесил? ВПЕЧАТЛЯЕТ)))

АГА! Чуть пошопил тока! :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Ну чо-то маловато ты вывесил))) И это все, что ты можешь мне предложить?))))
 
Это не предложение, это предупреждение! :)
Читать начало топика про морковь! :) Хе.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Начало топика было про свеклу! Читай сам начало топика))) Морковь вывесил ты))) овощь ненаглядный))))
 
Опа! Вот я нафиг как зарегистрировалась!
Страницы: 1
Читают тему