Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Подвезите?
 
Завтра утром пораньше никто не подхватит приятную компанию в виде меня до Истры? Подъеду к любому метро. Расплачусь бензином или там анекдоты могу...)
Могу просто ехать молча.

На электричке как-то сильно долго и непонятно...

Если это важно, то я Ж. Нормальное, симпатичное, адекватное)

?
 
Цитата
Хвост пишет:
Если это важно, то я Ж.
Очень хочется верить, что продолжение не будет ".опа"...
 
Спасибо за доверие и искрометный юмор)
 
Это не юмор, а суровая сторона нашей жизни, которая иногда поворачивается к нам обратной стороной.
 
А вы прям философ)
Но я-то не про суровую сторону щас тут. Я набиваюсь в попутчики. А Ж это просто не М.
 
Сдаётся мне, что сообщение оставила Мышь.  ;)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Неправильно вам сдается.
)
 
Странно... Два моих сообщения уже потерялись...
1. было про то, что мы все равно завтра не поедем... Другие планы.
2. что Мышь - это то Ж. (животное), которое к машинам подпускать близко нельзя.
а теперь. новое:
Ж. заинтриговала! Ну неужели, никому не интересно познакомиться и избавить даму от необходимости тащиться в электричке???
 
2bgc: а зря не едите . :(
Хранилку кстати переделали. :)
P.S. Попутного ветра!
 
Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:
Хранилку кстати переделали. С улыбкой
Да ну!!! ??? И что, теперь никто не ходит по чужим парусам???

Надо будет заехать в понедельник, посмотреть, особенно если новый V8 можно будет протестить. Мой то все равно пока не восстановлен...
 
Всем нравиться. А ходить или не ходить по чужим парусам - нравственный выбор каждого :|
P.S. Попутного ветра!
 
А парус привози - пробуем восстановить
P.S. Попутного ветра!
 
Пробовать не нужно. Все уже ясно. С Марабу я связался.
Весь брак проявился в первом сезоне. Т.о. сами латы никак сломаться не могли. Как вынимать латы без разрезания паруса мне тоже объяснили. Нужно время доехать за новыми латами. И все.

Когда паруса хорошо висят, по ним невозможно ходить. А когда... Я сам пару раз почти падал на паруса... Правда ничего не повредил ни себе, ни парусам...
 
Цитата
bgc пишет:
Ж. заинтриговала! Ну неужели, никому не интересно познакомиться и избавить даму от необходимости тащиться в электричке???

Даму никто не избавил и она таки тащилась на электричке. Но шансы у потенциального избавителя еще есть) Истра - хорошооо.. Не Дахаб..но хорошо все равно :)
 
Ну, не Мышь оставила сообщение! Убейтесь)))) Я бухала на даче с друзьями детства на крестинах))) А кстати, как решать проблему кусливой лайки? У меня полное то с рукой, что здесь так обсуждается... то есть ОПА! У Таньки с ногой! А как у Комарова с рукой?
 
Так и Комарова ещё укусила??? Может, Пеца? У него чиркнуто на руке клыком было. Надо было сразу меня звать. После моего разговора (с лайкой и хозяевами) никто покусан уже не был. В палатку вернулся с 8 утра.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Слушай, покусана была Я! И спала у Макса в домика, т.к. не могла подойти к рюкзаку вообще! Эта тварь ее охраняла. Танька вообще была в первый раз на базе и ее уже неделю "задобряю", что такой п-ц с собакой перавый и последний. Давайте как-то регламентировать ввоз животных на базу. У меня самой сембернар! Е-нет не горюй.... ну не привожу же с собой!
 
Пец в состоянии овоща и мной поднятой из-под лестницы дрых у меня в полатке)))) Танька сказала, что за-мотал храпеть)))) И его не покусали! Говорят, что любят в России пьяных и блаженных)))) серферов))))
Страницы: 1
Читают тему