Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Вода потеплела!
 

Вода потеплела!

Это удивительно, потому как еще неделю назад по водохранилищу плавали льдины и самые ушлые серферы их собирали в ведра для вечернего аперитива!
P.S. Попутного ветра!
 
Никакие грозы не помешали :)
7may2.jpg (90.97 КБ)
P.S. Попутного ветра!
 
:D
vanda.jpg (66.52 КБ)
P.S. Попутного ветра!
 
Первые шаги
7may3.jpg (77.15 КБ)
P.S. Попутного ветра!
 
Под субботний прогноз уже в полусухой 4/3мм уже нормально будет, как считаете? ))
 
Это от степени мерзлявости - я вот перестал уже надевать 2 пары гидроботинок ;)
P.S. Попутного ветра!
 
Ботинки-то тёплые :) Я вот думаю, гидрокостюм напяливать - сухарь или полусухой 4/3...
Пожалуй, сухарь, нефиг мёрзнуть!
 
Цитата
Антон Лабозин пишет:
Ботинки-то тёплые :) Я вот думаю, гидрокостюм напяливать - сухарь или полусухой 4/3...
Пожалуй, сухарь, нефиг мёрзнуть!
Marmaii Wind Катался и купался без проблем с 29 апреля.
Из своего опыта могу сказать, что лучше всего защищать голову.
После того как лед сошел - при ныряние с головой можно получить осложнения. У меня шлем - но когда 29 апреля туда залилась вода - было страшно.

Сейчас вода уже теплая.
 
29 -го апреля казалось что как в Терминаторе-2 (после жидкого азота ) -  ноги могут расколоться :)
P.S. Попутного ветра!
 
В итоге в неопреновом 4/3 было жарко, хотя вода бодрящая - мотивирует на быстрый водный старт :)
 
Здорово!!!
 
Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:
29 -го апреля казалось что как в Терминаторе-2 (после жидкого азота ) - ноги могут расколоться :)
Ну, это напоминает анекдот про возвращение на лехнер и серьёзный вопрос вызывает с прицелом на сезон 2013: обычно на Истре вода теплеет раньше, чем на ПИрогово? Кто-нибудь сравнивал?
Страницы: 1
Читают тему