Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: Пред. 1 2 3
Карта диких мест на Истре
 
почитаем Оч интересно
 
Да и сегодня что-то не раздувает Я уже и не верю в  прогноз Винддуру Третий раз подряд надувает
 




Больше 6 м.с. дуло и дует Как же так?
Изменено: Михаил Севальнев - 09.10.2013 16:02:39
 
Что-то вроде дуло, а сейчас мёртвый штиль. В Лопотово.
 
Завтра в Пятницу. Кто во сколько планирует?
 
Попробую, но не обещаю. Скорее в Тимофеево, запад же.
 
Вроде ЮЗ. Можно из Пятницы. Я и так в пробках настояться успею.
 
Отлично катанули вчера, 13го октября! Клёво кататься осенью: дуют нормальные ветра, народу на берегу - никого, всё кругом золотое и шуршащее...



Надо было опробовать новую подаренную шапочку  :)



Дуло очень неплохо, довольно сильно и ровно, даже многовато на 6.4 иногда.



Хотя не холодно и вода ещё не остыла, купаться на поворотах не хотелось.









Катались с Виктором, потом и Михаил подтянулся, но мне уже надо было ехать.

















 
В субботу, похоже, настоящий ветер - 16 узлов СЗ,  обычно под такой прогноз можно 4ку доставать. +4..5, но с солнцем - я бы рискнул. Кто ещё?..
 
Эдак с 12ти до 15ти сегодня отлично катанул на 5.2 со 2й точки! Дуло ровно и мощно, СЗ, правда, всего +2 на градуснике, но в сухаре это не проблема.

 
Эпично съездили на Рыбинское (наконец-то!) http://lobzik84.livejournal.com/41528.html
 
Завтра южак До +15* И ветер хороший  Мы с Андреем катаемся. Возможно закрытие сезона
 
Хорошо катнули. Теперь наверное закрыл сезон. Видео будет? И интересно, кто это одиноко катал из Трусово?
 
Андрей обещал переслать видео Но ролика монтировать он не будет
 
Бывает тоже катаю в Рыбинске! Кому интересно, заходите, много инфы ,фоток и видео о виндсерфинге и тусовке!  8)
Изменено: Станислава - 31.01.2014 13:42:41
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему