Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Сперли доску F2 115, Сперли доску F2 115
 
Сперли доску F2 115 литров старая 10 лет желтая с  покоцанным носом, если будут предлагать - посылайте нафиг потому-что

1 ворованная
2 старая
3 115 литров
 
1. Юр, это ты или не ты? Насколько я помню, то жёлтая доска была только у одного Юрия. Приём?
2. Где спёрли-то?
SURF NOW - WORK LATER!
 
привет Вадим это - я :))) сперли с берега утром с базы Прибой
 
Шикарно, там не только ветровая тень от берега, надо далеко тащить матчасть от машины до пляжа, ещё и доски прут...
Я катаюсь дикарём вот отсюда: http://maps.yandex.ru/?um=hr96XWGTNx1TAeH5evnQIX-SZAttTDat&l=sat подъезд нормальный, набиться есть место. Велком, вместе веселее!
 
Антон, привет! Я видел что оттуда кто-то ходит.
 
я же тебе говорил что Прибой не то место где нужно кататься - тамже можно только бухать :)
Доска была уже все равно конченая и морально и физически. :)
если будешь что покупать - обращайся - помогу :)
P.S. Попутного ветра!
 
поэтому и отношусь к этому факту с долей иронии :)))
 
Цитата
Sergey Vdovenkow пишет:
я же тебе говорил что Прибой не то место где нужно кататься - тамже можно только бухать  
Доска была уже все равно конченая и морально и физически.  
если будешь что покупать - обращайся - помогу  

Сергей, выложи предложения сюда 120-125 все-таки набрал веса от 60 до 78 :) за последние годы плюс доп скидка за антирекламу "Прибоя". Думаю это процетов 50% от стимости доски в марабу :)
 
Да... Хрень какая-то. Мы катались в эти выхи тоже с дикого берега. В ПРИБОЕ и ЗВИ дохрена левого народу.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Цитата
Антон Лабозин пишет:
http://maps.yandex.ru/?um=hr96XWGTNx1TAeH5evnQIX-SZAttTDat&l=sat


Ок. Хорошее место. + туда специально ехать нужно. Так что прибившегося лишнего народу и тачек меньше.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Цитата
Юрий пишет:
Антон, привет! Я видел что оттуда кто-то ходит.
Привет. Если с синеньким Excess - это я. Парус у меня пока один, не ошибешься :)

Цитата
FOTO-BANK ака Вадим Померанцев, он же PANDA пишет:
Ок. Хорошее место. + туда специально ехать нужно. Так что прибившегося лишнего народу и тачек меньше.
Увы, народу много - одно из немногих мест, куда можно прям до воды на машине. Так что толпы "отдыхающих" бывают и мусор. Правда, это всё в жару, а в жару дует редко. Плюс можно подальше проехать. Место хорошее для всех направлений, кроме чистого востока. Для чистого запада лучше подальше на север вдоль берега проехать, там акватория шире и ветер ровнее.
 
Цитата
Для чистого запада лучше подальше на север вдоль берега проехать, там акватория шире и ветер ровнее.
Вот мы там и были... Кроме нас был только один парус... :)
Остальные просто отдыхальщики.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Юр! Напиши свой мобильный мне на coulthard@rambler.ru
Коль увижу твою доску - сразу тебе позвоню..
Ну и поинтересуюсь откель сиё у народа. Будь уверен!
SURF NOW - WORK LATER!
 
Дим, да мне и так не жалко +7 909 151 20 16 с неё толку максимум прибить на заборе "видсерфинг здесь" :)
 
А дайте координаты "ПРИБОЯ", кстати...
SURF NOW - WORK LATER!
 
Вадик, там тоже дир со странностями :)))) Я когла приехал то он мне заявил - "парниша давай разворачивайся и  *XXX* ,  *XXX*  отсюда вали..." будь готов к такому обращению. В отличие от соснового мыса предожение денег за отдых ничего не решает. Постарайся выдержать классические 2 минуты действия адреналина как у него при виде незнакомого чела так и у тебя при виде неадеквата :))))

ну а так по делу в Лопотово сворачиваешь на Т-образном перекрестке налево далее по узкой дорожке до знака база прибой и там еще куча других указателей и резко направо в лес, через 5 метров шлагбаум с замком без опозновательных знаков, ключ у дира прибоя, если разрешит то даст ключ и далее до ворот, может предложить оставить машину за воротами (все зависит от невербальных отношений)...

расценки один чел, одна машина, одна палатка с субботы по вечер вск 300 рублей, очень рад если снимаешь домик у него их там 48 штук, но хитрость домики 3-х местные те платить надо за трех  :)

Из плюсов хороший пляж с ровным спуском, из минусов этот же пляж оккупируют в выхи жители дач, приходящие исключительно поваляться под солнышком, те плотность населения примерно как в сочи 1 кв метр = 1 челу )))
 
Квест какой-то со стратегией, выходит. :)
SURF NOW - WORK LATER!
 
Цитата
FOTO-BANK Вадим PANDA пишет:
Квест какой-то со стратегией, выходит.  

ага и микст с реалити шоу )))))))
 
Шоу будет гарантировано :)
P.S. Попутного ветра!
Страницы: 1
Читают тему