Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Ответить
Слалом идет! Добро пожаловать на открытый турнир Slalom 42 Tour
 
Виндсерфинг клубы Windsurfclub, Ахтари Серф, Yeiskwind и Windseekers рады сообщить всем любителям гонок и путешествий, что в сезоне 2008 года будет проведен открытый турнир по виндсерфингу «Slalom 42 Tour» в котором могут принять участие все желающие! Турнир будет разбит на несколько этапов, по возможности их может быть очень много, все зависит от прогноза. Для удобства участников, этапы турнира будут проводиться только в выходные и праздничные дни и только под прогноз. Этапы будут проходить на известным всем спотах Крансодарского края: Веселовка, Должанка, Ейск, Приморско Ахтарск и возможно еще на других спотах, включая Украину.

Соревнования на этапах будут проводиться только в дисциплине Slalom в формате 42 (участнику за этап можно использовать не более 4 парусов, максимальной площади 10.0 кв.м. и 2 досок, максимальной ширины 85 см.). На каждый этап разрешено регистрировать разную матчасть.

На каждом этапе будут определяться минимум 3 призовых места и награждаться победители. Также по результатам этапов на протяжении всего сезона 2008 будет формироваться рейтинг турнира, минимум 5 победителей которого будут награждены на закрытии турнира «Slalom 42 Tour».

Участие во всех этапах турнира необязательно, чтобы попасть в рейтинг турнира достаточно принять участие на одном этапе на любом споте.

Положения турнира, гоночные инструкции а также другие важные детали по организации турнира (например про систему оповещения участников) смотрите на официальном сайте www.slalom-42.ru

Добро пожаловать всем любителям самой динамичной и захватывающей дисциплины виндсерфинга Slalom! Удачных всем гонок!

С уважением, оргкомитет турнира: Макаренко Сергей, Святенко Артур, Владивостоков Виталий, Корольчук Алексей.

www.slalom-42.ru
P.S. Попутного ветра!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки