Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Снаряжение для водных видов спорта
 
Уважаемые Господа!


Мы пердставляем в России ,Украине и Прибалтике один из мировых брендов снаряжения для водных видов спорта фирмы Kokatat .
Продукцию  фирмы Кокатат могут использовать при  занятиях  кайтингом , серфингом , вейкбордингом при катании на каяках, байдарках, гидроциклах.
Также сухие костюмы этой фирмы могут использовать спасатели , гидрологи и другие специалисты связанные с работой на воде.
Фирма Кокатат выпускает продукцию 2 классов . Это изделия премиум класса сшитые с специалного материала GORA-TEX который позволяет защитить человека от воды  и телу не потеть и чувствовать себя комфортно и обычные сухие гидрокостюмы . Особенностью этих костюмов является то что они имееют - для мужчин в передней части зиппер ( ширинку) а для женщин открывается задняя часть. В настоящее время мы формируем диллерскую сеть по России и Украине и приглашаем всех заитересованных к сотрудничеству. А также заинтересованы в прямых поставках организациям. Более подробно с изделиями можно ознакомиться на сайте www.kokatat.com  , www.flysurfer.ru

Второе наше направление это продажа кайтов Flysurfer и досок Spleene и Crazy-Fly  в  России ,Украине и Прибалтике .За 5 лет работы на этих рынках  мы уже создали в многих регионах диллерскую сеть и продолжаем ее расширение. Мы также приглашаем всех заитересованных к сотрудничеству.
Более подробно можно ознакомиться с продукцией на сайтах www.flysurfer.ru   ,  www.flysurfer.com  , www.crazy-fly.com , www.spleene.com
Если у Вас будут вопросы не стесняйтесь пишите - мы готовы на них ответить.
Просим извинения если это письмо пришло не по назначению.
Страницы: 1
Читают тему