Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
[ Закрыто ] Машина Шарки: КРАШ-ТЕСТ, РЕАЛИТИ ШОУ!
 
Из Эль Тура я вернулась на Пасху расслабленная, довольная собой и загорелая. Москва встретила меня толпой, суматохой и кучей бытовых проблем. Ну, да ладно. Еще меня Москва встретила таким явлением, как Шарки. Это чудо согласовало со мной тот момент, что свалит на 2 недели летать на своем пипилаце в Турцию (АВИАТОР), а свою тачку бросит под мое наблюдение у меня во дворе. Ну, будучи еще ТАМ, где все хорошо (то есть далеко от Москвы), я согласилась. Аргументом Шарки было: «От тебя до Домодедово рядом». Я подумала… жрать тачка не просит… стоит себе и… Ох, блин, как я ошиблась! Глухой ночью с 28 на 29 апреля ко мне в дом влетел ураган Шарки. Я, честно признаться, соображала, о том что происходит туго, ибо свой приезд из Ебипеда ужо отметила на Центральном Московском Ипподроме. Ураган Шарки замочил в себя батл пива, пространно ткнул перстом под мое окно, бросил ключи от машины и свалил на 2 недели… ВНИМАНИЕ: я не умею водить машину! И вообще боюсь!
УТРО
Рассвет застал меня за выходом на работу, бодуном и… полным ступором! Тайота Шарки красовалась на свежевыкрашенном бордюре, с попаданием другой половиной на газон, прям под моими окнами. Первых «респектов» я получила от нашей дворничихи…
Лирическое отступление: Тачку Шарки тут уже знает весь двор, равно и то, к кому она ездит. Подвигов много было. Начиная от выгрузки кучи непонятной для местных жителей матчасти на глазах у любопытных старушек, занятием чужого места парковки и фееричным въездом жопой шаркиной Тайоты в бочину торговца арбузами в разгар бела дня. То есть, отмазаться, что я к этой тачке не имею отношения, у меня вариантов не было. (конец отступления)
Дворничиха, вежливая от природы тетка, объяснила мне, что:
У меня проверка тут
И за это нас еб-ут!
То есть ЖЭК, РЭУ, ДЭЗ и прочая аббревиатура лишает премии за любой косяк во дворе перед праздничными мероприятиями. Я в обратку ей объяснила, что машину водить умею, как  она верхом на лошади ездить. Сошлись на том, что я ее хотя бы помою. А оставил свою Тайоту ШАРКИ… в полном том самом… коричневом и липком. Тетя Лена выдала мне ведро воды и тряпки. В итоге машина блестела, как у кота эти два или одно, как повезет (а бывает, что вообще не везет… но это так)))) Я выдохнула… но тут все только началось!
ПЕРВОМАЙ ЕТИТЬ
Смутные сомнения в безопасности парковки машины на две недели майских выходных возникли сразу. Ибо место было выбрано на пути следования всей местной гопоты от ларька «24 часа» до лавочек – места отдыха и потребления. Все умные люди либо свалили за город на шашлык на машинах, либо их за дом отогнали. Осталась только Тайота БЕЛАЯ!… в трех метрах от лавочек, где ночью вся гопота нашего микрорайона пропивала последний мозг и первомай. Погода располагала к выжрать, белая тачка (ОДНА) и в нескольких метрах располагала пнуть и поржать. Первую ночь я при звуках сирены хваталась одной рукой за трубку телефона и набирала 02, другой за сердце. Днем работала и отчаянно искала добровольца, который переставит эту Тайоту «от греха подальше»… то есть между домами, подальше от Шелкового пути «ларек – лавочки». К 9 утра ехала работать на проект. И так каждую ночь! Уже думала, в какое интимное место засуну гольф клюшку Шарки, когда он вернется. 2 мая врач (невроз+ бессонница, а мне с олигархами общаться) мне прописал Феназепам, т.к. я подпрыгивала на 2 метра при звуках авто-сигналки. 3 мая вечером, то есть ночером, я шла с работы в состоянии феназепамного аута. Моему взору предстала картина: трое гопников стоят и ссут на машину Шарки. Еще десяток сидит на лавочках, жрет пиво и ржет… домофон сломан нахрен. Ну… я еще раз послала мысленный смс с проклятиями в Турцию. Ночью был очередной концерт с сигнализацией, милицейским патрулем, который не спасал, т.к. после его приезда-отъезда праздник белой горячки возобновлялся с новой силой. Утром 4 мая я обнаружила, что на Тайоте разбита задняя фара. Найти человека, который в праздники приедет и перегонит эту праворульную хрень на несколько метров я не смогла.
ПАРКОВКА: Шарки, а ты не пробовал бросать тачку на день ВДВ в Парке Горького?
5 мая я шла домой с четким намерением отогнать за дом Тайоту толкачем. И тут! Встретила персонажа Игоря. Ну так… типа знала я его. ОТЧАЯНИЕ! Поставила ему бутылку пива Козел и попросила передвинуть эту хрень, чтоб спокойно уехать к друзьям за город на шашлык на 9 мая и не париться, что какокй-нить дядя Вася в приступе белочки и устав от постоянного воя сигнализации одинокой белой тачки на газоне е-нет по ней монтировкой. Там проблема-то была… для Даны Борисовой. Несколько метров вперед с поворотом на 90 градусов. А персонаж тоже был не совсем чужой и вполне адекватен, как мне показалось. Договорились, я сгоняла за ключами.
TAXI по-русски
Сел чувак за этот праворуль.. Я стою впереди, чтоб показать, куда ставить. Завелся… Дальше произошло такое, что даже те, кто видел не могут до сих пор поверить в произошедшее! Народу был полон двор! Этот орангутанг вместо того, чтоб поехать вперед на полных газах рванул назад в посадки культурных дворовых тополей! Я, сидя на жопе и в состоянии полного аффекта, наблюдала, как тачка Шарки наезжает жопой на рябину, нагибает ее, выходит на импровизированный рейл… далее франтлуп с переходом на декоративный, но вполне массивный клен и исполняет бэксайдгрэп. Далее от клена отлетает следующий трюк - оле 180 с автографом «здесь был Вася» на красном Опеле. Итого: Тайота на боку, я на жопе, во дворе заткнулись даже воробьи, дети и старушки. Я рванула к тачке, т.к. поняла, что если этот фристайл не остановить, то на Опеле не только «здесь был Вася» будет написано, но и вааще картина «сиямские близнецы – крыша к крыше». Я схватила заваливающуюся тачку … Она начала падать на меня. Подбежал народ. Так и держали. Шумахер вылез через заднюю дверь и дал резкого деру, не ожидая кубка и грамоты за первоклассный франтлуп.
Хвала Доброму человеку Андрею!!!!
Мысли все высказывали разные. От вызвать ментов, до пошло все нах. А такчка-то лежит на боку! Всем миром перевернули. Теперь уже я прикидывала, куда уже мне Шарки гольф клюшку вставит, вернувшись из Турции. А Андрей не только отогнал эту Тайоту за дом, еще и на следующий день подогнал мужиков из сервиса. Те меня обнадежили, что превратить эту жертву фристайла назад в ТС будет стоить минимум 65 штукарей.
ИТОГО:
Сам чемпион ЮАО по фристайлу ушел в глубокое подполье. Но известны все адреса и пороли. Шарки, увидев машину… ну я пишу, значит жива. Будем брать «любителя заднего хода» за задницу. Опель пока не в претензиях. У него КАСКО. У меня при звуках сигнализации случается аритмия. Остатки Тайоты стоят у меня за домом. С Феназепамом завязала. Проект сдала… Поняла, что НИКОГДА не куплю машину!      
Продолжение следует… (мы еще будем брать райдера за булки!)
 
да.... у дивчины Машки не тока все друзья уроды (этт все известно), но и случайные знакомые тоже уроды! не ожидал. Где она их находит - загатка!
 
Да... и тебя я в капусте нашла...
 
Я угорал-Мышка отожгла-вот она-настоящая АНИМАТОРША! Весь двор развлекла
 
Да............история :!:
Ну Маша - ты отжигаешь :D
 
Слушайте, а можно этого урода по мобиле пробить? Щаз Шарки пошел оформляит попытку угона. Тел чувака ????
Кстати, я в Эль Туре не тока парус поднимать научилась! Еще и возвращаться против ветра! И вообще получаю полный кайф от катания! Я тепеь клиент не только чилаута)))) Какие цены-то на сезон и када уже можно?
 
без мазы.Стрховая пошлёт-скорее всего.Ментам вообще нафиг не нужны такие глухари....Но я в шоке....Прохожего просить с машиной пмочь-о чём думала....Представляю-в каком он состоянии был-что не смог с автоматом справиться
 
Это вполне нормальный мой знакомый! И был в нормальном состоянии.
 
писательница, вашу маму. классическая бландинка. окружение тоже безмозглое. зато всем весело
 
Отвали, брюнет!
 
Андрюха, мои "сочувствования" твоему пепелацу.
В тутошнем изложении, возможно, весело читается, но по жизни сюрприз тот еще  :(
 
какая попытка угона, нах!!!
Он самостоятельно что ли взял ключи от машины??? Мышь! ты же сама ему дала. В иске вам точно откажут, а самостоятельно  выколачивать с того "урода", что перепутал педали газ и сцепление тож неправильно.
Ты тоже не виновата, хоть и глуповата ИМХО.
Изначально это ошибка Шарки, что доверил тебе машину, ему и расхлёбывать.
Брюнетка
 
Ужас какой! Андрюха, тебе не повезло с аэропортом вылета! в районе других аэропортов твои тётки вроде поумнее и с правами. :D
 
ПРИВЕТ МАША! Я ЭТОГО ЛЫСОГО УРОДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ! КОТОРЫЙ ВАМ ТАЙОТУ РАЗБИЛ! МОГУ АДРЕС СКАЗАТЬ ЕГО! СКАЖИ ГДЕ ОН ТЕБЯ НАШОЛ? И ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?  НАБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА ПООБЩАЕМСЯ
Изменено: olga morozova - 24.09.2013 20:50:58
 
техника в руках дикаря-это всегда куча металлолома
 
прочитала всю твою ересть летопись-мышьспинагорбая) ты либо дура или йопнутая на всю башку) плавай хоть по волнам , машину жалко! в руки таких дибилов попала. откуда те репа тупарылая известны пароли игоря? если ты случайного прохожего искала чтоб тебе отогнали чужую тачку?  тебе ещё до даны борисовой по уму по разуму расти и расти! у неё хоть права есть) а,ты дибилка хоть плавать надеюсь умеешь? не утонишь на этой хрене пласмасовой) там хоть мотора нет
пишешь что кинул тебя и сбежал с заднего сиденья. откуда ж тебе известны его телефоны и адреса с паролями? ЧМОРОТА ТУПАРЫЛАЯ) ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ЧЁ ТЫ ТУТ ОПУБЛИКОВАЛА  
 
МОЛОДЕЦ ОРЁЛ! РАСХУЯЧИЛ ТАЧКУ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! МОЖЕТ ЭТИ ДИБИЛОЙДЫ ДУМАТЬ НАУЧАТЬСЯ) РОДИТЕЛИ ВИДИМО БОГАТЫЕ ЕЩЁ КУПЯТ_ПУСТЬ БАЛУЮТСЯ)
КАК ТАК МОЖНО, БРОСИТЬ МАШУНУ ПОД ЗАБОРОМ У КАКОЙ ТО  *XXX*  И УЕХАТЬ В ТУРЦИЮ) НЕУЖЕЛИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ?
СРАЗУ ПОНЯТНО ДИБИЛЫ
Страницы: 1
Читают тему