Форум Виндсерфинг клуба Истра

   Приветствуем вас на форуме Виндсерфинг клуба Истра! - Уверены, что на нашем форуме вам будет интересно и полезно.
Присоединяйтесь!
Для всех, кому нравится активный образ жизни!
  

Страницы: 1
Отркрытие
 
Сергей, когда открываетесь?
 
К сожалению на майские мы работать не будем. В этом году ужесточился прием баз и домов отдыха в эксплуатацию (видимо отголоски "Хромой лошади"). Комиссии будут принимать базы с 11 до 15 мая. Часть народа собирается на 1-3 мая на соседней базе ЗВИ "Истра". Это ехать по ухабистой дороге вдоль деревни до конца деревни и перед "кирпичем "повернуть направо. Палатки там ставить нельзя. Отдых только в домиках койко-место 550 руб. Есть волейбол,футбол.

Палатки можно поставить если встать на диком берегу справа от базы.

Есть еще одна база в Лопотово , где готовы принять на майские палаточников, но только под мою ответственность. :cry: Если кто хочет - звоните мне.

Там же есть и домики 500 руб за койку.
Если кто хочет кататься на своей матчасти- стартовать можно с обоих этих баз.Только не лезьт в камыши - там идет нерест, который тоже никто не отменял.
P.S. Попутного ветра!
 
печально, май мимо
 
Я - пас. Буду на официальном открытии на ИСТРЕ.
SURF NOW - WORK LATER!
 
Сергей, а 1го мая (ветер обещают) где-то реально будет покататься на прокатной матчасти (не ученической, 120 литров и менее)? Где именно - возле Лопотово или возле Пятницы? Палатка не требуется.
 
Антон! Мы пока не можем развернуть матчасть, т.к. она на складах.
Ситуация выглядит так: базы должны НЕ работать пока их не приняла госкомиссия.
Как бы нам не хотелось выйти на воду - мы должны соблюсти правила.:(
Выход на воду до официальной навигации - всегда был больным местом. В этом году ...... :(:(:(
Так что костерчик, шашлычек, водочка... ;)
Так сказать ..спортивный отдых.
Собственно почему серферы-волейболисты  и собираются на  базе ЗВИ"Истра". Еще и в мячик поиграть.
P.S. Попутного ветра!
 
Как понимаешь : если у тебя своя матчасть и ты выходишь на воду - я что-то нарушил - понятия не имею.
Мы так сказать не можем.
Так что ждем комиссий
P.S. Попутного ветра!
 
Кермен, у меня еще и апрель мимо :(
Вчера, за неимением лучшего,- давал первые уроки в Строгино :(
Хорошее место :(:(:(
Но Истра лучше!
P.S. Попутного ветра!
 
Всё понял с открытием, потому и спросил - сомневался, а вдруг... Поеду тестировать сухой костюм в Марабу тогда.
Своей матчастью, увы, обзавестись не успел ещё.
Изменено: Антон Лабозин - 30.04.2010 14:49:59
Страницы: 1
Читают тему