Молодой человек (девушка) ищут пару для восхитительной поездки на о.Кос (Греция) (интим не предлагать !)
День нашего вылета на Кос стремительно приближается, а вместе с этим стремительно заканчиваются номера в отелях.
К сожалению синглов уже не осталось и те, кто еще хочет с нами поехать - могут объединить свои усилия и поехать вместе в один номер !
Пишите мне на почту vdovenkow@mail.ru и я перешлю ваши данные друг другу или опубликуйте ваше предложение сами (увы не у всех хватает на это смелости )) )
У кого нет визы зоны шенген напоминаем - 20 сентября последний день сдачи документов на визу!
Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2025 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи), волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru