Новости Клуба Активного Отдыха Истра
ВИНДСЕРФИНГ, SUP серфинг, каяки, весло и парус - прокат и обучение!

Тесты доски для виндсерфинга Starboard Phantom Race 295 - новый международный класс виндсерфинга все в одном!

Тесты доски для виндсерфинга Starboard Phantom Race 295 - новый международный класс виндсерфинга все в одном!   Виндсерфинг клуб Истра  ( тест-центр компании Starboard ) приглашает на бесплатные тесты доски для виндсерфинга Starboard Phantom Race 295 .
  Доски  не только для гонок –  а также как  идеальной доски для занятий виндсерфингом и  развлечения при любом ветре  с лучшими функциональными возможностями чем, например,  у Starboard Rio.
  Фрирайд или гонка в глиссировании или водоизмещающий режим - гоночный Phantom Race 295 предложит Вам сенсационно быстрое скольжение уже от 1-2 м/сек ветра.
  В более сильных ветрах- гоночный Starboard  Phantom Race 295  даст ощущения глиссирования, как на более маленьких досках.
 С его длинным швертом, доска отлично режется против ветра и показывает свою силу и гоночный потенциал.
Это прекрасная доска для виндсерферов, ищущих доску для  любого ветра и  в любое время.

Phantom Race 295 -   ширина ее хвоста позволяет начинать глиссирование раньше, да и длинный шверт также позволяет достигать  больших подветренных углов. Мощный шверт обеспечивает больше контроля в движении, позволяя вырезаться более круто.
Экстра-длинный мачт-бокс повышает диапазон углов хождения против ветра, позволяет гонщику
максимизировать ватерлинию, максимизировать силу больших верхушек и закрывать промежуток между парусом и палубой более эффективно.
Парус легко переставляется вперед назад по доске при помощи педали, обеспечивая максимальные лавировки и эффект рельсов.
Гоночный Phantom Race 295 идет с шестью Ультра-легкими ножными петлями, установленными в положении гоночном и против ветра.
Для того чтобы взять доску в тест нужно иметь свой парус или взять парус в клубе в прокат.


Возврат к списку


Sergey Vdovenkow

Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика