SUP-фестиваль OPEN WATER SUP FEST
ВИНДСЕРФИНГ, SUP серфинг, каяки, весло и парус - прокат и обучение!

SUP-фестиваль OPEN WATER SUP FEST на Гребном канале

 SUP-фестиваль OPEN WATER SUP FEST на Гребном канале
12 сентября на Гребном канале в Крылатском, в рамках Фестиваля водных видов спорта «Открытая вода», состоится SUP-фестиваль OPEN WATER SUP FEST, первый SUP-фестиваль такого рода и масштаба на Гребном!

😍 Всем любителям SUP, которые мечтали пройтись на SUP-бордах по легендарному каналу, на котором тренируется будущие и действующие чемпионы из мира гребли, организаторы мероприятия предоставят такой уникальный шанс!

В насыщенной программе SUP-фестиваля:
🔸️ SUP-гонки для любителей: спринт и марафон
🔸️ Техническая SUP-гонка для профи
🔸️ фановые командные гонки на SUP-драконах
🔸️ SUP-йога
🔸️ SUP-карнавал и даже SUP-дискотека!

❗ Для участия в SUP-гонках и карнавале необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте: water.moscow.sport

Для зрителей, и даже маленьких, организаторы приготовили множество классных бесплатных активностей! Скучно не будет! Зрителям регистрироваться не нужно, вход на фестиваль свободный и бесплатный!

🤩 Наш SUP-клуб является партнёром SUP-фестиваля и, если у Вас нет своего SUP-борда, мы с удовольствием предоставим Вам полностью готовый SUP-комплект на месте проведения мероприятия, для этого необходимо заранее забронировать и оплатить SUP-комплект.

💰 Стоимость SUP-комплекта на всё время проведения мероприятия - 3500 руб.
За эту стоимость Вы получите накаченный SUP-борд, весло, лиш, фин и спасательный жилет.
Заказать сапдоску можно : vdovenkow@mail.ru
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
К участию в спортивных SUP-дисциплинах (спринт, марафон), а также SUP-йоге допускаются участники старше 18 лет, прошедшие предварительную обязательную регистрацию на сайте и получившие стартовый номер на стойке регистрации в день мероприятия.

К участию в SUP-КАРНАВАЛЕ допускаются взрослые и дети, прошедшие предварительную регистрацию на сайте на SUP-карнавал и получившие стартовые номера на стойке регистрации в день мероприятия, при этом:

Дети начиная с 7 до 14 лет должны находиться на 1 (одном) SUP-борде с одним из родителей обязательно в детском спасательном жилете.
Дети с 14 до 18 лет могут самостоятельно ходить на отдельном SUP-борде в сопровождении родителей и в соответствующем спасательном жилете.
Для всех участников мероприятия обязательны к использованию спасжилет и страховочный лиш.

Во время SUP-КАРНАВАЛА на одном SUP-борде может находиться столько участников, сколько сертифицировано производителем SUP-борда и предусмотрено штатных мест для крепления лишей.

Всем SUP и до встречи на Гребном!

Организаторы — Московский спорт и Департамент спорта города Москвы.

👨‍⚕️На входе на территорию мероприятия будет измеряться температура тела, с температурой 37 и выше и признаками респираторных заболеваний люди на фестиваль допускаться не будут.


Возврат к списку


Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика