Винд и SUP серфинг клуб Истра - Школа серфинга и парусного мастерства

Русская волна 2010!

Русская волна 2010!

Русская волна 2010!

Русская волна – это легендарный фестиваль, который объединяет граждан России в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке.
Днем на площадках Русской волны обучают водным экстремальным видам спорта, проводятся любительские и профессиональные соревнования, а ночью – кипит настоящая клубная жизнь, проходят лучшие пляжные вечеринки.
Проект придумали и впервые провели Михаил Ершов и Феликс Пак (Surfschool.ru) в Египте в 2002 году, им содействовал Стас Орлов (WindClub).
В последние годы фестиваль ощутимо расширил свои границы. В августе 2008 Михаил Ершов и Андрей Краснов объединили свои силы и провели «Русскую волну» на Каzантипе, в мае 2009 – Феликс Пак впервые водрузил флаг фестиваля на севере острова Эспаньола – Русская волна состоялась в Доминикане.

В 2010 году команда Русской волны отмечает юбилей – десятилетие проекта. В этом году глобальный фестиваль впервые объединит все зрелищные водные экстремальные виды спорта: классический серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, вейксерфинг, джетски. И впервые будет проведен в четырех частях света: Европе, Азии, Африке, Америке! Русская волна движется по планете!
http://waveru.ru/

Возврат к списку

Акции и скидки в 2024!

Навстречу лету: Подарочные акции клуба в 2024 году

Найди свой абонемент!

Приглашаем инструкторов!

Приглашаем инструкторов по виндсерфингу, SUP серфингу, парусному спорту и вейкбордингу на сезон 2024 года, капитана на катер (вейкборд, водные лыжи),  волонтеров для помощи на пляже – подготовим для работы инструкторами, – пишите на vdovenkow@mail.ru

Трейд-ин-Виндсерфинг, САПсерфинг!

Меняем старое снаряжение на новое с доплатой!

Продать и Купить!

Примем в дар или приобретем!

Любое снаряжение в любом состоянии: лодки, катамараны, яхты, виндсерфинг и прочее! vdovenkow@mail.ru


Статистика